Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 05:58

несколько раз

Всем привет. Китайские сайты изобилуют полезными и не очень изобретениями.

Сразу скажу, что у меня есть и настоящая татуировка. Набита осознанно, в 35 лет, не жалею. И вот удивительно, что постоянную ещё одну не хочу, а иногда взбредает в голову расписать себя всю под хохлому, но чтобы не навсегда. Возможно, кого-то будет волновать параметр больно- небольно. Для меня он не имеет решающего значения, а вот ходить под хохлому всю оставшуюся жизнь не хочу.

На одном из китайских сайтов приглянулись золотые временные татуировки. Да, пришли они в январе, но в феврале мне всё-таки выпал случай их поносить).

Итак... Исходные данные: немного обгоревшая кожа, Нячанг, море, песок. Первые пару рисунков даже не фотографировала. А это - то, что на мне в момент написания отзыва.

Свежая)
Итого плюсы: красивые рисунки, золото отлично смотрится на загаре, наносятся элементарнейше. Да-да, достаточно вырезать нужную картинку,намочить и приложить к коже.

А теперь о минусах. Первый рисунок почему-то носился всего 2 дня, но зато сошёл сразу весь и без следа. Зато второй выглядел вот так на четвертый день.

Четвертый день
Скажу больше - огрызки его и сейчас на мне. Скраб? Пробовала! Отковырять это почти невозможно. Хорошо, что я опять в зиме и, соответственно, в штанах. Ещё рисунки на бумаге расположены тесновато. Вырезать отдельный листочек муторно.

Рекомендую ли я? Пожалуй да, если в этот раз у вас лето на неделю.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безболезненно
  • Безвредно
  • Долго держатся
  • Красивые и оригинальные
  • Тренд летнего сезона
Недостатки
  • Сложно снять остатки
tauruskkрекомендует
  • 25.09.2018 - 17:47
    Ошибки молодости. Как подсаживаешься на татуировки. Сколько я потратила и как сделать бесплатную татуировку. Плюсы и минусы наличия тату. Как не пожалеть о татуировке и что делать если татуировка разонравилась. О последствиях неудачного выбора.
    Первая татуировка появилась на мне в возрасте 22 лет, но интерес мой появился гораздо раньше. За 3 года я получила 7 татуировок, из которых в итоге осталась довольна только тремя, две в процессе коррекции, а одна сводится.   Как найти свой стиль и своего мастера.
  • 23.03.2017 - 06:51
    Благородный цвет и ослепительный блеск!
    Многие считают их побрякушками (бижутерией), но лишь истинные ценители знают им цену.   Благородный цвет и ослепительный блеск этих изделий покоряет с первого взгляда. Вот и я покорилась их чарам. Не смогла пройти мимо . Что меня прельстило?
  • Золотое кольцо за 1499 рублей!
    В это сложное время так хочется порой побаловать себя чем-то изящным, долговечным и настоящим. Но тут, как правило, всегда возникает вопрос, где же взять деньги на действительно Качественную вещь?
  • Блеск для ребенка.
    Ох уж эти блески Мэри Кей... больше всего неудачных продуктов я находила среди них. Уже был опыт с блеском который невозможно было нанести на губы равномерно. как попалось мне еще одно их чудо.
  • 21.08.2016 - 04:11
    Для оригинальной юбки. А игрушки вязать из этой пряжи не пробовали? Зря!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про интересную пряжу для вязания - Alize LanaGold Fine Missisipi . В ассортименте производителя много оттенков, можно подобрать на свой вкус. От производителя: С Missisipi я познакомилась, когда искала пряжу для тёплой юбки.
  • 15.03.2019 - 23:55
    Хитрость производителя или "Где в составе мохер?!?"
    Год назад я связала из однотонной Ангоры Голд маме шарфик и мне она так приглянулась, что я, не долго думая, приобрела себе целую упаковку секционной пряжи этого же наименования. Долгое время пряжа просто лежала у меня в запасах и я попросту не знала, что бы такое связать.
  • 27.10.2013 - 10:50
    Раскраски HOBBART с золотыми и перламутровыми красками!
    Привычная комплектность набора - холст на подрамнике, краски в тюбиках и баночки к ним в комплекте, кисточки, инструкции. Из необычного - в наборах есть краски золотых, серебряных и перламутровых оттенков. По использованию - отличий нет от красок других цветов и оттенков.
  • 03.11.2018 - 13:10
    Если тот, кто использует маховик, встретится со своим прототипом в прошлом, это приведёт к непредсказуемым последствиям. (с) Мой внутренний ребенок пищит от восторга от вселенной Гарри Поттера!!!
    Несмотря на то, что я уже великовозрастная барышня - я до сих пор в восторге от фильмов и книг про приключения Гарри Поттера. Для меня это невероятный и огромный мир волшебства.
  • 24.04.2014 - 19:33
    Кольцо из фильма "Властелин колец". Идеальный подарок фанатам фильма. (Как я хотела сделать сюрприз) :)))
    Решила я как-то своему брательнику сюрприз сделать. Он очень любит фильм "Властелин колец" и частенько говорил, как бы хотел такое же кольцо. Наткнулась я на это кольцо совершенно случайно, просматривая свой любимый китайский интернет магазин Buyincoins. Ссылочка на колечко . Стоит 0.99$.
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 05.07.2021 - 22:05
    Однажды моя жизнь пошла не по плану: Как хобби стало почти полноценной работой? Моя история и обзор материалов + как тратить на живопись копейки и получать доход? Как сделать холст на подрамнике самостоятельно?
    Ох, это будет долгая история Предисловие С детства мне нравилось рисовать, даже думала о художественной школе, но из-за того, что я планировала связать свою жизнь с музыкой, на художку из-за музыкалки у меня просто не хватило бы сил.