Опубликовано 5 Август, 2022 - 21:46

Всем мой огромный бьюти-привет! Есть тут любительницы корейской системы ухода за лицом? Или попросту те, кто любит намазать на себя всего побольше пользуются эссенциями или еще только собирается познакомиться с этим продуктом? - Тогда мой отзыв для Вас.

Итак, Эссенция с экстрактом зеленого чая Premium Vita Gold Essence от Deoproce.

Цена: от 450 рублей за 50 мл средства в ИМ Pharmacosmetica. Также средство можно заказать на Озон или в магазинах корейской косметики.

Упаковка: прозрачный стеклянный флакончик с дозатором и крышкой на нем.

Продукт продается в коробочке, защищенной от вскрытия с помощью слюды. Информация на упаковке на корейском и инглише, но есть и русскоязычная наклейка.

Консистенция: прозрачный гель средней густоты, в котором можно увидеть золотые частички.

Текстура: легкая, без ощущения маслянистости, липкости и жирности.

Отдушка: насыщенная, с нотками зеленого чая. Отдушка приятная и ощущалась лишь во время нанесения эссенции.

Расход: для использования мне хватало 2-х нажатий на дозатор. Средства мне хватило на 2 месяца ежедневного применения (утро и вечер).

Состав: в нем можно увидеть:

Спирт (5 место), арбутин, пантенол, арахисовое масло, золото (40 ppm) и др.

А вот про зеленый чай ни слова.

Производитель: Корея.

Кому подойдет это средство?!

Любительницам легких гелевых текстур.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам кремовых текстур.

Нанесение

Эссенция легко наносится, быстро впитывается и не утяжеляет кожу. После себя липкости или маслянистости не оставляет.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мой тип кожи:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - сумасшедший жирный блеск, воспаления, черные точки; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения).

Возраст: 32 год.

✔ Эссенцию я наношу сразу после умывания или нанесения тоника. Продукт отлично увлажняет кожу, избавляет ее от стянутости после умывания. Я по утрам лицо тоником протирать не успеваю, так эссенция стала отличной альтернативой ему.

✔ Продукт подготавливает кожу к нанесению дальнейшего ухода. Заметила, что сыворотки стали лучше распределяться на уже подготовленной эссенцией коже.

✔ Первую неделю использования замечала, что на коже оставались золотинки-частички, которые плавают в эссенции. В дальнейшем их на коже уже не видела.

✔ Нравилось то, что продукт не утяжеляет кожу. Эссенция заявлена как питательная, но это больше легкая увлажняшка.

✔ Эссенция придает коже небольшое сияние, но поры визуально выглядят меньше.

До/после
До/после
✔ Кожа после нанесения средства становится более мягкой и тактильно гладкой.

Вроде по эффекту ничего особенного, просто увлажнение-смягчение (да и от эссенции многого не ждешь), а мне продукт понравился. Да и кожа во время использования средства была более увлажненная, эластичная. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивое содержимое
  • Недорогой
  • Присутствует частички золота
  • Приятный запах
  • Расходуется экономично
  • Смягчает
  • Увлажняет, быстро впитывается, не липкий,
  • Удобная упаковка
Юльченка Морекомендует
06.08.2022
Ого, прикольненько. Выглядит флакон очень солидно!