Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:53

Зимой я стараюсь уделять особое внимание волосам. Недавно в магазине была акция, этот спрей стоил практически на 70 рублей дешевле))Повелась и купила. Сразу, по традиции, заглянула на этот сайт, почитала отзывы и возрадовалась))И не зря).

Волосы у меня тонкие, в последнее время я все чаще стала пользоваться бигудями - липучками, плойкой, утюжком, кончики стали сечься, волосы стали быстро грязниться. Я грешила на шампунь /пользовалась как раз в то время шампунем из этой же серии, вкупе с маской/. Какого же было мое удивление, когда после мыться головы я побрызгала спреем на волосы /только на длину, корни не трогала/, мало того , что они расчесывались в разы лучше, так и грязниться стали не к следующему утру, а уже к вечеру. Это очень даже для меня весомый фактор. Потому что раньше просыпалась с сосулями на голове,а не с волосами))

Я не заметила особого ламинирования хотя бы потому, что волосы у меня прямые)

Спреем пользуюсь каждый раз после мыться. Шампунь меняю периодически, раз в неделю пользуюсь профессиональным шампунем и бальзамом , а остальные дни мою голову пантином))

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Не пачкает волосы и не утяжеляет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Заявленный эффект ламинирования незамечен
DallyNemрекомендует
Надо приглядется.
  • 25.11.2015
    Привет всем! Сегодня, я расскажу вам про интересный и недорогой спрей для волос. Начали продавать отечественную косметику "Золотой Шелк", лет 5 назад, но я как-то проигнорировала их продукцию, мне не понравилось оформление (оно таким и осталось) .
  • 22.07.2013
    3 месяца назад, купила этот спрей в аптеке, за 125 рублей. Искала средство, которое избавило бы мои волосы от пушистости. А еще хотелось обогатить волосы витаминчиками. В аптеке случайно увидела это средство и решила купить, т.к. цена не очень дорогая, а объем 350 мл.
  • 10.01.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели!) Продукт не новый, отзывов масса и большинство настолько противоречивые. Не знаю какого качества и чуда я ждала от этого продукта за 150 рублей, но всё же купила. Повелась на ярко-розовую милую баночку. Дизайну ставлю + так же, как и удобности нанесения.
  • Всем привет! Я люблю различные спреи для волос, вот последний мой был - это фирмы Kapous, для стимулирования рота волос. И вот теперь купила в магнит-косметик вот такой новенький спрей кондиционер для волос "Золотой шелк" с эффектом ламинирования.
  • 16.09.2016 - 22:48
    От любви до ненависти
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать об одном средстве, которое, как мне казалось, навсегда должно было остаться в моём сердце! Это Двухфазный спрей-кондиционер "Эффект ламинирования волос" от фирмы Золотой Шелк. Расскажу предысторию.
  • 10.01.2015 - 16:21
    Спрей для волос с эффектом ламинирования! Звучит заманчиво, не так ли? :))) Безусловно, спрей достоин внимания, но...
    Доброго дня, всем заглянувшим! Я большой любитель любого вида несмывашек для волос: от различных сывороток до спреев. Так что всегда нахожусь в поиске чуда для своих волос!
  • 28.02.2015 - 11:32
    Плацебо или реально действующая термозащита за 160 рублей? Мнение 2 бутыля спустя…(+фото)
    Предисловие   Опыт использования термозащиты у меня очень небольшой, точнее до этого у меня была только Taft, которая мне показалась не только бесполезной, но ещё и крайне неприятной в применении… Второй я выбрала термозащиту от Золотой шёлк , т.к. их продукция почти всегда на мне работает.
  • 30.11.2019 - 13:22
    Бальзам, который хорошо работает без своей родной пары. Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования - блеск, шелковистость и мягкость, которую я добилась в паре с шампунями от других марок.
    Всем привет!   Сегодня хочу поговорить об очень популярном бальзаме для волос от марки Natura Siberica под названием Бальзам для ослабленных и поврежденных волос облепиховый с эффектом ламинирования "Питание и восстановление".
  • 21.10.2016 - 17:24
    Хороший не смываемый кондиционер. Фото..
    На рынке столько всего сейчас на любой вкус и цвет, а какие название заманчивые, привлекают множество внимание, взглядов. Не смывающими спреями пользуюсь давно и сегодня хочу написать отзыв о продукции Золотой шелк. Спрей- кондиционер для волос. Эффект ламинирования волос.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 18.02.2016 - 10:04
    Теперь пользуюсь только этим шампунем)
    Всем добрый день! Говорю сразу, что я пользуюсь не только шампунем. Я пользуюсь шампунем,маской, спреем кондиционером, бальзамом). Поэтому не могу сказать эффект только от шампуня или от всего вместе) Много от этого шампуня я не ждала, а зря..) Шампунь этот стоит около 140 рублей) Шампунь жидкий,…
  • 13.12.2019 - 09:21
    Необычное средство для красоты волос. Расскажу о своем уходе за длинными волосами. От концентрата волосы и правда будут как шелк. Фото после применения, мои впечатления и выводы.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать об одном необычном средстве. Это концентрат с коллагеном от бренда Золотой шелк. Он нужен для того чтобы добавлять его в шампуни, бальзамы, маски, но так же можно использовать и соло.
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 22.05.2020 - 21:56
    Ну что, отращиваем волосы, ребят?
    Когда отрастила долгожданную длину до копчика, знала ли я, что по собственной глупости испорчу ее, а потом еще и отрежу под каре? Отрезав волосы под каре, знала ли я, что захочу вернуться к русаличьей длине снова?
  • 06.08.2020 - 08:39
    Новинка от Золотого шёлка. Вот вроде обычная ароматная водичка, но теперь я могу мыть волосы реже.
    Всем привет! Уход за волосами у меня никогда не обходится без использования каких-нибудь дополнительных спреев, сывороток или лосьонов. Чаще всего я их использую курсами для профилактики выпадения волос, ну и для укрепления.
  • 20.05.2020 - 17:11
    Экспресс-восстановитель волос, которого много не надо, чтобы волосы стали гладкими и не пушились
    Не могла пройти мимо последних новинок марки Золотой Шёлк. Я уже пользовалась несколькими средствами для волос и выбираю их потому, что при маленькой стоимости они действительно ухаживают. Делюсь впечатлениями о филлере-заполнителе.
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 25.05.2020 - 21:10
    ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос. Очень много фото и ВИДЕО. Средство, которое мне помогло в этом нелегком процессе.
    Привет мои дорогие! Сегодня будет мало СЛОВ и МНОГО ФОТО! Мои волосы: Густые Волнистые Средней толщины Натуральные, неокрашенные Пористые от природы (низкопористые сейчас) Тип завитка 2c, 3a   Ответы на главные вопросы:   1. Почему именно СИСТЕМА РЕКОНСТРУКЦИИ ВОЛОС Green Light Re-Co?
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как сделать ЛЮБУЮ бесполезную маску или шампунь эффективными? Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление" оживил даже мою безполезную маску, которой теперь пользуюсь с удовольствием. Фото результата после бесполезной маски.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о лайфхаке, который действительно работает с бесполезными средствами. У многих были такие ситуации, когда покупаешь маску, шампунь или бальзам, надеешься хоть на какой-то эффект (ладно, все мы хотим волосы, как из рекламы), а в итоге получаем …
  • 08.06.2020 - 14:58
    Сыворотка концентрат интенсивное питание волос 8 масел Золотой шёлк, питает и ухаживает за волосами, хороший результат, натуральный состав и бюджетная стоимость
    Всем привет! Последнее время я сильно озаботилась уходом за своими волосами и восстановлением их внешнего вида. У меня уже есть эффективная маска для волос, о ней можно почитать здесь. Также я пользуюсь маслами в уходе за своими волосами, кокосовым от СпивакЪ, маслом ши и другими.