Опубликовано 28 Январь, 2015 - 14:25

Я покупала эту краску в магазине Очаково. Первый раз взяла на пробу баночку. Мне на свою длину её кончено же не хватило. Но стоила она 50 рублей. Я намазала на верхушку, но не стала уделять внимание низу и середине. Размазала в общем по всей длине как смогла.

Волосы стали светлее после выдержки 30 минут. Немного рыжеватые. Позже я все-таки решила осветлить их и стать рыжей. Купила 2 баночки уже по 60 рублей. Доллар сыграл роль на все цены.

Намазала от души. подержала 35 минут и смыла. И вот я рыжая. Без покраски причем.

Процесс нанесения конечно был вонючим. Кожу головы щипало. Но это вроде как норма при окрашиваниях. Конечно цвет не совпал с тем что на баночке

. Вышел гораздо темнее. И эта желтизна после осветления тоже. Это хорошо, что я в блондинку не осветлялась. Была бы цыпленком.

В комплект окрашивания входит тюбик крем-краски в жестяной тубе, 2 пакетика с окислителем и перчатки. Я использую перчатки от эйвонской краски. К ним больше доверия, чем к родным.

Конечно я хотела получить эффект светлее, но не получилось.Больше не для чего эта краска не подходит. Те, кто именно из темно-русого хочет преобразиться в рыжий могут её использовать. Она не даст волосам переосветлиться и получить более светлый тон.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не пережигает волосы
  • Осветляет на несколько тонов
Недостатки
  • Воняет
  • Желтый налет
  • Жжет кожу
  • Слабо осветляет
Susie9honorрекомендует
28.01.2015
Ксения, я ждала отзыв на эту краску, сама хотела её попробовать, пока не решалась. Я недавно красилась гаммой золотисто-пепельной, тоже жутко вонючая и кожу щипало, перхоть появилась, сейчас лечу, но правда волосы целые остались Big smile и на том спасибо. А вам спасибо за отзыв, а какой цвет волос у вас изначально был, и давно ли красили их до этого?
08.02.2015
красила в темно-русый более 3 лет назад. И то вернула свой цвет. Но у волос всегда был желтоватый отлив. От при осветлении усилился.
любое осветление и покраска вызывают негатив от волос. Нужно чаще масочки и бальзамы использовать. Вот если я после мытья головы не намажу их чем-нибудь, то они жесткие и секутся