Опубликовано 8 Январь, 2019 - 12:34

Эту историю можно читать не только с начала.... Но и с середины, как в моем случае, например.

И вот однажды, твоя подруга спросит у тебя

-Ты плохо себя чувствуешь, заболела, плохо спала?

- Нет, я в порядке (

- У тебя такие мешки под глазами!

И тут ты понимаешь, нормальная подруга у тебя, а то что ты носишь под глазами, не нормально!!!

Завожу машину, еду за ними моими красавцами, по пути звоню продавцу, и говорю что заберу сама (хотя по городу бесплатная доставка) Но мне же некогда ждать!

Обзор продукта

• Упаковка

по правилам сказок, чудовище должно привратиться в принцессу, наляпав на себя золотое зелье. Наляпала... Сижу... Печет адски, колет. Что за черт? Это что аллергия? Выбросить? 1200₽ - ну уж нет. Вспоминаю, что при покупке одного из кремов у меня уже была такая реакция. Сижу, жду. Жжение прошло быстро, во второй раз пекло меньше, сейчас дискомфорта не испытываю совсем.

• Запах и цвет

Вот такие золотые малыши встречают вас под крышкой, при соприкосновении с кожей становятся почти прозрачными. Не соскальзывают, и не мешают заниматься привычными делами. Запах приятный, почти нейтральный. Здесь претензий нет.

Правила нанесения патчей

1. Умойте лицо при помощи специальных средств и высушите кожу салфеткой.
  2. Выложите патч любого типа влажной стороной на кожу и аккуратно распределите под глазами.
  3. Если вы выбрали тканевые средства, то для лучшего закрепления немного смочите их водой сверху.
  4. Гидрогелевые пластыри распределяйте от носа к вискам, чтобы добиться выравнивающего эффекта.
  5. Никакой дополнительной косметики перед патчами на лицо наносить не нужно.
  6. Время работы тканевых патчей может составлять час, а может быть рассчитано и на всю ночь. Эта информация должна быть указана на упаковке.
  7. Гидрогелевые пластыри наносятся на 20-30 минут. Они настолько удобны и практически незаметны, что многие женщины делают такие маски даже на работе.
  8. После использования патчей умываться нельзя. Если остались излишки средства на коже, равномерно распределите их по всему лицу.
  9. Если после этой процедуры планируете наносить косметику, кремом под глаза пользоваться не нужно.
  10. Если во время процедуры чувствуется дискомфорт, жжение или рези в глазах, обязательно снимите пластыри и умойтесь.
  11. Ни в коем случае не применяйте патчи несколько раз. Полезные вещества в них не сохраняются.
  • Защита

На высоте. Мембранная фольга под крышкой, в комплекте ложечка для удобства.

• Действие

Приятно охлаждают, увлажняют. А, ещё они красивые))) На этом пожалуй, всё! Волшебные свойства чудодейственного элексира, закончились(

• Ожидание

То, ради чего я их приобоела (а именно как средство для борьбы с отеками) оно не помогает! Не рекомендую хранить в холодильнике, т.к. жидкость в которой они находятся, заметно уменьшается.

Так же не рекомендую носить их более 40 мин. С патчами работает та же схема как и с глиной: когда продукт высыхает, он начинает тянуть влагу из кожи. И взамен эффекта вы получаете антиэффект. А оно вам надо? Нет!

Подводя Итоги хочется отметить что лёгкого увлажнения вы всё-таки дождетесь. Освежают и тонизируют. Не более. Чудо это средство не сотворит, и я опять отправляюсь на поиски "моего" средства.

Ах, да! Обещала вам рассказать где купить дёшево? На IHERB конечно. 670₽ вместо потраченных мною 1200₽ у инстаграмного магазина корейской косметики.

До встречи. Целую. К покупке рекомендую))

Достоинства
  • Освежают
  • Увлажняют кожу вокруг глаз
  • Удобны в применении
Недостатки
  • Не помогают при отечности
  • Не устраняют серьезных проблем
  • Сползают в начале использования
  • Цена высоковата
e_kris_kissне рекомендует
08.01.2019
Освежают и тонизируют. Не более.
За такой эффект цена высоковата
08.01.2019
Да, ну мы же девочки))) Да простят нас наши мужья?
06.02.2019
А мне эти патчи понравились