Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🙋‍♀️.

Сегодня напишу о золотых сережках из популярного магазина Санлайт, который постоянно закрывается и всё никак... Сейчас уже ясно, что это всего лишь рекламный ход. Вообще слышала много негатива в сторону данного продавца, якобы золото не настоящее, так как темнеет и облазит. Так же поговаривают о различных махинациях происходящих в магазине и прочем. Я буду исходить только из своего опыта. Но к слову сказать серебро из Санлайта, которое я приобретала, действительно потемнело достаточно быстро, хотя из других магазинов чаще всего либо не темнеют, либо это происходит через несколько лет, а не месяцев. Однако после чистки оно опять пришло в норму, поэтому особо претензий нет. Больше вызвала раздражение подаренная подвеска за покупку, которая позиционировалась как серебряная, но облезла буквально через неделю и оказалась некачественной бижутерией... Очень неприятно, по мне лучше совсем ничего не дарить, чем такое... Что касается золота, то на свой страх и риск решила впервые приобрести данный экземпляр.

Название - золотые серьги с жемчугом

Бренд - ПримаЭксклюзив

Масса - 2,01 гр

Цена - 9995 рублей

Место покупки - Санлайт

Ссылка на товар - [ссылка]

💰УПАКОВКА💰

У Санлайта есть красивые упаковки красного цвета.

Сделаны очень качественно.

Внутрь можно положить футляр аналогичного оттенка.

У него удобная кнопочка для открывания.

💰ВНЕШНИЙ ВИД💰

У меня тут ещё подвеска, но этот отзыв посвящён серьгам, поэтому рассказывать буду только о них.

Серьги на вид очень красивые на мой взгляд. Они элегантные женственные.

С этим производителем имею дело впервые, но в целом осталась довольна. Кстати жемчуг здесь культивированный, а золото привычной нам 585 пробы. Общий вес - 2,01 граммов. Цена на мой взгляд завышенная.

Сами серьги конечно ну очень тоненькие, как ниточки, но зато прилично свисают по длине. Они необычные, иголочку нужно вставить в мочку уха и продевать по длине цепочки. Кому-то это может показаться неприятным, но меня не смущает.

Между 2 жемчужинок присутствует золотой шарик. Смотрятся легко и воздушно.

💰МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ💰

В ухе смотрятся стильно и элегантно. Они подойдут практически под любой образ и стиль одежды. Очень лёгкие и изящные.

Ношу уже третий месяц и с ними нет никаких проблем. Уши не болят, не гонятся, хотя от бижутерии постоянно это происходит. Они не цепляются и не приносят дискомфорта. Совершенно не облезли и не потемнели, выдержали множество водных процедур. На солнце красиво блестят и сверкают. На ночь на всякий случай снимаю, так как боюсь зацепить волосами и порвать. Жемчуг тоже в порядке. Единственное к чему можно придраться, так это к немного кривому изгибу на иголке для вдевания, который боюсь выпрямлять, чтобы не сломать.

В целом очень довольна данным приобретением.

💰ВЫВОД💰

Плюсы:

- красивые и женственные

- подходят под любой образ

- качественные

- легкие

Минусы:

- цена

Спасибо за внимание 😘.

Достоинства
  • Качественные
  • Легкие
  • Подходят под любой образ
  • Стильные
  • Элегантные и женственные
Недостатки
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
13.05.2022
Симпатичные! Жемчуг это всегда стильно.
13.05.2022
И правда очень женственные, красивые! Love
Спасибо)))
13.05.2022
Очень нежные и женственные.
Красивые!)
13.05.2022
Очень красивые, глаз не оторвать!
☺️ Спасибо)
13.05.2022
Милый набор получился: сережки отлично дополнили подвеску)
☺️
Действительно очень элегантные 👂
13.05.2022
Очень нежно и красиво смотрится
13.05.2022
Красивые и нежные серьги)
13.05.2022
Главное, что производитель оказался достойным)
Милые серёжки Smile
13.05.2022
Есть похожие цепочки. Только без жемчуга. Очень универсальные.
13.05.2022
Очень не обычные и при этом симпотичные👍
Какая красота😍
14.05.2022
В ушках хорошо смотрятся.
Изящные!!!
Симпатичные серьги)
Очень нежные и женственные
Милые серьги.
У нас тоже никак магазины не закроются Big smile
🙈
симпатично выглядят
Такие изящные
Какая красота
Вам очень идет👍
14.05.2022
Хорошенькие) У меня была подобная цепочка, мне даже нравилось их в ухо продевать)
Очень нежно смотрится 😍
Обожаю серьги-висюльки.)))
18.05.2022
Симпатичные, воздушные как зефирки)