Опубликовано 5 Март, 2017 - 19:49

Любите ли вы сериалы так,как люблю их я?Может быть да,а может быть нет.Но сегодня я хочу рассказать о сериале,который может понравится абсолютно каждому!

"Ходячие мертвецы" что это?

Сериал с таким интересным и интригующим названием вышел в 2010 году,и до сих пор остаётся одним из самых популярных.

Нам рассказывается о таинственном вирусе,что охватил нашу планету,который превращает людей в ходячих мертвецов.

Главный герой-Рик Граймс,очнулся в больнице и понимает,что за все то время,пока он был в отключке,мир стал абсолютно другим,и теперь его главная задача-это отыскать свою семью и выжить в таких тяжёлых условиях.Ему удаётся найти группу людей,которая так же как и он,пытаются держаться за жизнь даже тогда,когда это кажется невозможным.

Мне захотелось рассказать о некоторых своих любимых персонажах подробнее:

Гленн-смелый парень,в котором желание жить бьёт ключом.До начала "заварушки" работал разносчиком пиццы.Сначала его не воспринимают как серьёзного бойца,но потом он раскрывается как мужественный и храбрый солдат.

Мэгги-отважная и бесстрашная,никогда не показывает при всех свою боль и грусть.Всегда пытается помочь выжившим ,чем вызывает у всех доверие.

Карл-сын Рика.Мальчик,который поражал меня своей отвагой весь сериал.В свои годы ведёт себя как настоящий взрослый.Очень хорошо владеет оружием и способен с лёгкостью защитить и себя,и других.

Сериал очень атмосферный!Грим мертвецов сделан просто фантастически.Погружаешься в мир героев просто с головой.

Актёры играют очень правдоподобно и без всякой лжи.

Сериал меня просто захватил или может быть заразил Smile.После просмотра первой серии,оторваться было уже невозможно.В любом случае,мне кажется каждый должен посмотреть такой замечательный сериал.

Сериалы,которые я так же могу порекомендовать

Тык(Стыд)

Тык(Теория большого взрыва)

Тык(Сверхъестественное)

Тык(Шерлок)

Alex_Marbleрекомендует
обалденный сериал)
05.03.2017
Ооо, фото мелкого Карла.. к 7 сезону уже и забыла, какой он был раньше. Так интересно наблюдать, как он меняется, растёт в рамках сериала.

Хороший сериал, смотрю с удовольствием! Сопереживаю героям, словно они настоящие.
05.03.2017
Карла давно пора выводить. В сериале прошло не больше двух лет, а в 7 сезоне уже подросток ого-го.
05.03.2017
Скомканный отзыв, причем это один из любимых моих сериалов, а смотрю я их очень мало. Сериал идет уж давно не первый год, и главных ролей там предостаточно.
Извините, но отзыв у вас не получился.
05.03.2017
Прошу прощения,если отзыв показался вам неинформативным,однако хочу заметить,что моей целью было рассказать не обо всех героях,а о тех,кто мне нравится.
Отзыв ради отзыва?
Ведь в сериале столько сюжетных линий, раскрывать их конечно не следует, спорить не буду, но фильм совсем не о борьбе кучки выживших с мертвецами.
Только начала читать, а отзыв то и закончился, и не понимаешь интересен ли сериал, или другой какой поискать.
05.03.2017
Если бы я стала рассказывать и спойлерить,то мой отзыв просто бы заблокировали.Я не хочу с вами спорить,у каждого своё мнение по этому поводу.Я приму ваши слова к сведению и постараюсь в следующих отзывах рассказывать по подробнее.
05.03.2017
Удачи! Я так совсем не пишу, не умею, люблю читать.