Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 22:44

Zoobles (Бакуганы для девочек) -это оригинальная новинка в мире коллекционных игрушек мая 2011 года,выпускаемые канадской фирмой Spin Master.Они представляют собой разноцветные шарики ,около 3 см в диаметре,которые в миг превращаются в милых,фантастических животных!Всего разновидностей Zoobles около 150 штук,каждая фигурка имеет свой коллекционный номер и имя,у меня есть 5 из них,покупала,так сказать,на пробу,потому что обожаю всякого рода новинки из мира игрушек Smile Трех Zoobles я взяла из северной серии "1 zoobles в домике" из северной серии мне больше всего понравились: Пингвинчик,Полярная Кошка и Северный Олень,раскрываются они на крыше своего домика и перед вами симпатичный зверек!Качество игрушек вполне приличное,пружинки достаточно крепкие,но советую все же играть бережно,не бросать на пол,так как , скорее всего, многократных падений данная игрушка не выдержит,говорю основываясь на личном опыте и взгляде на Zoobles изнутри,так как муж разбирал эту игрушку и я видела как она устроена внутри.Играть с такой игрушкой сплошное удовольствие!На ночь зверька можно сворачивать в шарик и укладывать спать в домик,а утром ставить на крышу домика и наблюдать за его пробуждением!На фото на примере Пингвинчика показано как он спит и как он бодрствует Smile Цена Zoobles c домиком 400рублей.Так же я купила пару Zoobles из специальной серии: красивую Золотую Птичку и светящегося мотылька на цветке,Золотая Птичка очень понравилась,а вот мотылек на цветке оказался немного бракованный ,у него не убирается одна рожка при складывании в шарик и светится он через раз(хотя должен светиться красным,зеленым и желтым светом при каждом раскрытии),а стоил он дороже всех- 795 руб!Как раз,именно по этой причине,муж и разбирал Zoobles,что бы починить. Так же есть еще Zoobles с волосами,их можно расчесывать,закалывать волосы специальными заколочками,которые идут в комплекте,возможно для разнообразия и из этой серии куплю какого-нибудь симпатичного зверька! Smile Вот такие они -эти загадочные зверюшки Zoobles! Думаю девочкам эта новинка очень понравится!
Так же советую обратить внимание на коллекционных зверюшек Littlest Pet Shop и потрясающую новинку Коллекционных собачек Mix Pups
Достоинства
  • Коллекционный азарт
  • Компактные
  • Оригинальные игрушки
  • Симпатичные
Недостатки
  • Не проверить на работоспособность перед покупкой
omelaрекомендует
11.01.2012