PLAY THE GAME Игрушка "Спящий малыш" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 30.10.2015 - 17:26
    Новиночка в Fix Price. Почему в моём детстве таких не было, а, ладно, наиграюсь здесь и сейчас.
    Вот таких милых монстров, зверюшек я приобрела за 47 рублей. Данная покупка стала для меня открытием в мир новых игр, ведь доселе мне было неведомо это чудо чУдное. Название этому неведомому сокровищу Stikeez, стикизы.
  • Игрушка "Пират" оказалась на один раз, в чем подвох? Но хоть стоит всего 50 рублей в Фиксе)
    Всем привет) В нашем городе достаточное количество магазинов Fix Price, поэтому частенько там бываю. В этот раз пошла с двумя мальчишками. Набрали мелочи, идем по коридору мимо прилавков и тут младший выбивает из рук старшего "Радугу", которая успешно катится вниз, да так, что без помощи не…
  • 31.08.2017 - 13:47
    Детки старше пяти лет быстро раскусят этого Пирата!
    В магазине Фикс Прайс часто замечаю игрушки фирмы PLAY THE GAME, выглядят прилично и цена очень привлекательная. Одной из наших покупок стала Игрушка "Пират", обошлась нам в 55 рублей.
  • 29.11.2020 - 19:35
    Игрушечная гитара из Фикс Прайса. Медиатор в комплекте и регулируемые струны. Но стоит задуматься над безопасностью, если покупаете маленькому ребёнку...
    Всем привет! Фикс Прайс не перестаёт радовать своим ассортиментом. Особое внимание всегда обращаю на новинки игрушек и книжек. Сравнительно за небольшие деньги часто попадаются очень интересный вещи.
  • 21.02.2019 - 08:13
    Кручу-верчу, все шурупы прикручу!
    Доброго времени суток! В одном из недавних отзывов я рассказывала, что сеть Fix Price добралась и до белорусской провинции. А вместе с ней- фирменные "фикспрайсовские" детские игрушки. Сыну 5 лет, и как настоящий мужчина, он в состоянии отличить лобзик от дрели, а болгарку от перфоратора.
  • Красивая картинка, расплывчатое описание игрушки на сайте Fix Price. А что на самом деле? Отзыв из серии "ожидание и реальность"
    Я никого не удивлю, если скажу, что в Fix Price время от времени встречаются крутые вещи по смешной цене. Например, мне до сих пор греет душу аналог Button Idea , купленный в фиксе за 199 руб.
  • Трехмачтовый пиратский парусник! Качественная игрушка для игр в воде всего за 199 рублей!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Фрегат купили в Фикс-прайсе. Цена была 199 рублей.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Корабль был упакован в картонную коробку с прозрачным окошком. Выглядит она представительно, можно и на подарок покупать.
  • 17.12.2019 - 14:38
    Отличная дрель "как у папы" для юных любителей все ремонтировать.
    Здравствуйте! Мой ребёнок не очень любит мая иных, зато любит инструмент и все чинить. Как то раз он увидел в магазине Дрель от Play the Game и глаза загорелись. И вот ему пообещали в качестве поощрения купить эту дрель!   ?Общие характеристики.?   ?Цена: 199 рублей. Очень даже бюджетной.
  • 25.02.2020 - 18:42
    Новинка в Фикспрайс! Можно ли купить хороший подарок ребёнку на 23 февраля за 200 рублей ? А почему бы и нет! Но есть момент, с которым я не согласна! Видео!
    Здравствуйте! Совсем недавно прошёл праздник 23 февраля . Мой защитник совсем ещё юный, но и ему хотелось преподнести небольшой подарочек в этот день. Выбор пал на игрушку из всеми известного магазина Фикспрайс , презентацию которой я случайно увидела на официальном сайте магазина.
  • 23.09.2022 - 07:12
    Милейшие пупсики - зверята 🥰 Купили одного, а следом и второго. Ох уж этот Fix Price
    Всех приветствую в моём отзыве!!!   Игрушек много не бывает, так считают мои дети))) Я уже столько отдала и отвезла на дачу... Но всегда что то новенькое просят дети и конечно же к хочется порадовать. Придя в Фикс прайс, смотришь на цены и они отличные и не жалко потратить.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 09.01.2023 - 15:47
    Летающий шар - восторг для детей, ужас для родителей и гроза натяжных потолков. Интересная, но небезопасная игрушка из Фикс Прайс. Летающий шар со светом ВИДЕО ОБЗОР.
    В Fix Price всегда можно найти много интересных штучек не только для дома, но и для детей. Причем, даже не смотря на то, что большая часть товаров произведена в Китае, качество у них вполне не плохое.
  • «Чтоб я так жил!»: шикарный особняк с террасой для шайки Among Us и не только🐰🧚‍♀️😻 Удачная покупка в FixPrice за 349р
    Здравствуйте   Этим летом, в июне, мы гостили в другом городе у моей мамы. И однажды решили съездить в FixPrice за вкусняшками. Взяли с собой мою младшую дочь. Ломящиеся от игрушек витрины сразу привлекли её внимание. И мы отправились смотреть, что же там есть в продаже.
  • 22.11.2022 - 10:49
    С детства приучаем доченьку к порядку и прививаем любовь к чистоте!
    Всем привет!   Недавно я поняла одну вещь - мне нельзя ходить в Fix price, потому что я обязательно что-нибудь куплю. Кто ж знал, что в этом магазине продаются качественные и недорогие игрушки?! Пройти мимо набора "Маленькая помощница" я не смогла.   Стоимость: 440 рублей.
  • Мебель для комнат в наш шикарный ОСОБНЯК за 349 рублей! FixPrice может, умеет, практикует🔥
    Здравствуйте   Несколько месяцев назад у моей дочки появился особняк . А ей то всего пять лет! Нет, она не унаследовала его от родственников из королевский семьи Великобритании.
  • 27.11.2022 - 10:08
    Милейший карапузик единорог 😍 можно собрать целую коллекцию из Фикс Прайса
    Всем доброго дня!!!!   Моя младшая дочка хорошо играет с разными пупсиками и мы ей их покупаем. Когда то в Красном белом мы покупали снегопузиков и она до сих пор играет, а теперь подобные продают в Фикс прайсе и мы решили подарить доченьке.   Цена сейчас на такого карапуза 149 рублей.
  • 08.08.2022 - 20:47
    Купила больше для себя, чем для ребенка 😆 Игра-шок, каждый раз вздрагиваю.
    Всех приветствую!   Выкупила я очередную игрушку в Фикс Прайсе и решила написать отзыв, потому что игра оказалась достаточно занимательной.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма: PLAY THE GAME Стоимость: 250 рублей.   УПАКОВКА. Игра была упакована в картонную коробку.
  • 09.11.2022 - 12:26
    Забавная коровка
    Всем доброго времени суток!   Расскажу об очередной находки из FixPrice Игровой набор "Веселая Лепка".   Коробка не большая, красочная, нарисовано как и чем пользоваться, что входит в комплект. В набор входит 1, 2 формочки. Одна похожая на бублик, а вторая вишенки 2.
  • Комплекс развивающих занятий для детей с одной игрушкой: логика, счет и математические понятия, буквы составление слов, активные игры. Описание заданий с фото пояснениями. Мотивирует и заинтересовывает детей. Есть одно огорчение.
    ПРИВЕСТВУЮ, О МУДРЕЙШИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! Еще ни одна игрушка не заряжала мой мозг на генерацию стольких разноплановых заданий для детейи это не предел. Дети тоже помогали в создании заданий, особенно хорошо им удался комплекс активных игр с применением объемного конструктора мозаики ОТ PLAY THE GAME.