Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 14:12

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва)

Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....

Вот моя мама в 70 лет ходит и восхищается ими, тем же Басиком (я ей и на день рождения его подарила), а я совершенно равнодушна.

Не знаю, может так на человека влияет материнство, но увидев отзыв с этим чудесным спящим малышом- я загорелась желанием купить себе такого же, так понравился)

И это учитывая то, что на руках свой трехмесячный малыш, правда чаще бодрствующий, а не спящий.

И вот пока мой малыш номер один спит- напишу отзыв о спящем грудничке из ФП))

Спящий малыш из Фикс Прайса- не просто малыш.

Это прямо универсальная вещь)

По пунктам))

-Во-первых можно купить как игрушку ребенку (с трех лет!)

-Можно повесить на новогоднюю елку как шарик)

-Можно вписать малыша в интерьер

-Можно собирать коллекцию этих малышей

-Можно просто любоваться самому)

Я купила чтобы любоваться и умиляться)

Думаю, для этой цели я выбрала самого мимимишного- в пушистом костюмчике и шапочке))

Когда я пришла на днях в Фикс Прайс- в ассортименте было пять малышей: малыш в костюме тигра, два в костюме Санты, девочка в чепчике и платьице и вот этот мой пушистик)

Я раздумывала между пушистиком и девочкой, но выбрала пушистика- чем-то он напоминает мне мою дочку)

Описание игрушки:

Игрушка "Спящий Малыш", Play the Game, станет приятным подарком для ребенка. Можно играть в дочки-матери и заботиться об очаровательном карапузе в милом костюмчике. У игрушки подвижные ручки, ножки и голова. Размер: шар – 10,5 см; малыш – 11х5,5х3,5 см. Состав: ПВХ, полистирол, полиэстер. Товар представлен в ассортименте.

Стоит игрушка всего 149 рублей.

Найти можно в отделе с игрушками! А то я везде искала, а туда пришла в последнюю очередь почему-то.00

Малыш изначально находится в пластиковом прозрачном шаре.

Вот в таком:

У шара есть ленточка, а также этикетка.

Информация об игрушке:

На этикетке также нарисованы другие малыши коллекции, как раз я их видела.

Вот мой))

Этикетку можно спокойно снять, и малыша будет уже хорошо видно в шаре:

Немного напряг скотч, которым шар был склеен по бокам чтобы не раскрывался- потому что когда я начала его отдирать- остались следы, портящие всю картину((

Вот такой чудесный милый малыш жил в шарике)

Мимимшность зашкаливает))

Покажу со всех сторон и ракурсов)

Прелесть, согласитесь?)

Малыш пушистый, будто в каком-то костюмчике, в отличие от других малышей серии у этого нет ручек и ножек, он просто пушистый и всё.

Правда вместо конечностей торчат вот такие вот шарики)

Мех очень приятный, даже немного похож на натуральный.

Малыш излучает спокойствие- на него можно любоваться когда понервничаешь, подержать в руках, погладить, зарядиться позитивом)

Уверена- такой кукленок очень понравится и детям- с ним можно играть, опять же собрать коллекцию, построить им домик, что-то такое придумать.

Можно сажать в шарик, можно вытаскивать.

В общем вот такая вот спонтанная, но очень милая и недорогая покупка, которая принесла мне немного радости)

Придумаю, куда можно поселить эту кроху. Возможно так и поставлю в шарике где-нибудь на полочке. А ближе к Новому году повешу на елочку)

Дочке малыш уже приглянулся, правда пока что в шарике, из маминых рук и под наблюдением )

А потом подарю как станет постарше- так что, по сути, покупка не бесполезная, а еще и на будущее ребенку)

Я рекомендую обратить внимание на этих прелестных малышей, пока они продаются)

Уверена- равнодушных не останется!))

Еще мои интересные свежие отзывы по детской теме и не только😌

Крещение нашей дочки в 3 месяца.

Шикарный комплект на выписку для девочки.

Пеленка за 1000 с лишним рублей. Стоит ли она того? Для каких целей можно использовать? Это и пеленка, и фотофон и шаль для мамы в парке))

Покажу два своих самых полезных неожиданных приобретения к рождению ребенка, одно из которых-эта люлька из детского мира.

Самое важное в воспитании ребенка. Вместо сотен заумных книг доморощенных психологов, которые учат как воспитать самодовольного эгоиста или бездуховного лидера.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Оригинальная упаковка
  • Симпатичное личико
  • Хорошее качество
Komissar_Polinaрекомендует
Божечки, милота какая)
15.11.2022
Милая игрушка, но какая же сладенькая у вас доченька) Love
15.11.2022
Что есть то есть )) Растёт и расцветает)))
15.11.2022
Классный малыш)). Вы будете заботиться о дочке, а дочка-о малыше Smile
15.11.2022
Точно, когда подрастёт ))
15.11.2022
Вспомнила вдруг что у меня была какая-то подобная куколка))
Но не такая милая Innocent Фикспрайсовский вариант в разы симпатичней)
Вроде встречались они мне но как-то даже не приглядывалась к ним особо Smile
15.11.2022
В детстве у меня были тоже небольшие куколки, но тоже не такие милые)
Мне живой пупся очень понравился Love
15.11.2022
Да, на неё можно вообще бесконечно любоваться ))
Очень красивые фотографии! Love
Спасибо!))
15.11.2022
Какая прелесть! Не оторваться!
Это точно))
15.11.2022
У нас три таких малыша. Я считаю прелесть именно в этих закрытых глазках) Я от них в восторге 😍
15.11.2022
Да, глазки придают им особую нежность и милоту🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Какая прелесть 🤩
Какая прелесть Love
Все ... и нам такую надо!
Мне не надо, мне не надо, мне не надо😆
Даже с тремя детьми мне хочется такого малыша, ааа спасите-помогите Laughing out loud
15.11.2022
Вот вот, тоже самое и у меня))
Мало мне настоящего малыша 😂
15.11.2022
Какое же чудо! Я не знал, что такие прелестные малыши в ФП продаются, я тоже теперь близок к импульсивной покупке))

А насчёт того, что шар скотчем был склеен, не переживайте: следы от клея отлично оттираются бензином. У меня стоит бутылочка бензина для зажигалок, который я использую в том числе в таких хозяйственных целях))
16.11.2022
Прелестная игрушка! 🥰 Если бы увидела, купила бы своей крошке-племяннице.
16.11.2022
какая прелесть)) у меня тоже есть спящий малыш., но розовый))и немного не такой))
16.11.2022
Мне теперь тоже такого захотелось Big smile
19.11.2022
Какой милый шарик😍