Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 15:19

Доброго времени суток, девушки!

Хоть все мы перед летом строго следим за фигурой, но всё же иногда срываемся на какой-то полочке магазина и тащим понравившийся десерт в пакет в постель. Лично меня пробивает на такую вкусноту именно ночью. Нам с десертами ни к чему лишние свидетели, правда? Smile Итак, мой новый знакомый Лежуа.

Судя по отзывам, его существует несколько вкусов: шоколадный, ванильный. фисташковый и карамельный. На тот момент, когда я его узрела, у нас в супермаркете был только карамельный. Если бы был еще какой-то, карамельный бы ни за что не взяла, т.к., предположительно, он всегда приторно сладкий. Но тут меня ожидало приятное удивление - десерт не был приторным, а самое то. На дне была масса средней густоты карамельного цвета, сверху шапка сливок. Я всё это перемешала и перешла к пункту получения удовольствия. Кушать нужно сразу из холодильника, потому что, закрыв глаза, его ни за что не отличишь от подтаявшего жирного, нереально вкусного пломбира, только еще с такой небольшой взбитой нежностью. Напомнил он мне вкус детства, когда я краешком застала еще тот натуральный сливочный пломбир, который мама подтаявшим только разрешала есть из тарелки, чтоб беречь горло. Если честно, карамели я там не учуяла, всё мое вкусовое сознание заняли сливки. Smile

Состав, конечно, пытался быть хорошим мальчиком вначале. Но потом расхулиганился и посыпал всякие Е-шки. Снимаю звезду за состав.

Да и калорийность у него высокая. Собственно, такой маленький объем я с трудом осилила из-за жирности.

Цена: 8,5 гр.

Страна: Германия

Объем: 175 г

Рекомендую для поднятия настроения, воспоминания о советском пломбире и просто приобщения к клубу сладкоежек. Цена, конечно, тоже не ахти за объем, не достигающий даже стакана. НО он того стоит! Спасибо, что заглянули Wink

Кучеряфаярекомендует
Составчик конечно не очень.НО он такой вкусный)))
Люблю сладенькое. Love
Не пробовала Smile
Пробовала мне понравился, только сладковат и дороговат.
На ночь? Ай-ай-ай, не удержались?) Smile
Выглядит вкусно)))
скушала бы такой
)))
16.04.2014
Я кушала такой недавно, вкусняшка! Smile
16.04.2014
мммм.....как же я заскучаала за такими вот вкусностями)))пломбиром, карамелью, их сочетанием....
16.04.2014
Не пробовала еще такой...
18.04.2014
Обожаю эти десерты, жаль, что в составе много Е Sad
18.04.2014
хочу поднять настроение и вспомнить советский пломбир)))
19.04.2014
Куканчик
Framboise
priz
palmero
Спасибо, что заглянули к сладкоежке Love
Artemizia, приятных пломбирных воспоминаний Laughing out loud
ketaminka, что поделать, зато вкусно Cash
01.05.2014
Меня к таким вкусняшкам тянет как на зло именно поздно поздно вечером - а потом удивляюсь от куда лишние кг Shock
02.05.2014
Да, он вкусный, больше всего люблю шоколадный, это нечто! А вообще они все вкусные... Big smile Да и какой тут грех, калорий то в нём и нет почти.