Опубликовано 23 Май, 2020 - 10:55

Здравствуйте. Наверно мини- круассаны от производителя 7 Days пробовали уже все. Покупаю я именно их не часто, но недавно на полке в магазине заметила круассаны упакованные в индивидуальные прозрачные пакетики. Я решила купить их на пробу к чаю и сегодня хочу рассказать про круассан с вишнёвой начинкой.

Стоимость по акции 18 рублей при покупке двух штук. Вес 80 грамм. Производитель Россия.

Круассан находится в прозрачной упаковке, а это значит перед покупкой можно рассмотреть его внешний вид. На упаковке есть вся необходимая информация. Открыть упаковку можно легко без использования ножниц.

Сам круассан пышный и выглядит довольно аппетитно. Он мушкетёру и легко ломается, практически не крошится.

Внутри круассаны прячется вишнёвая начинка, её довольно много. Вкус начинки мне понравился, нет приторной сладости, ощущается вишнёвая кислинка. А вот само тесто суховато.

Состав:

Такой круассан удобно брать с собой в поездку, когда надо перекусить так сказать, на бегу. Иногда можно купить и для домашнего чаепития. Вкус в целом приятный, но не могу сказать что я в восторге. Я ещё попробовала круассан со вкусом ванили из этой же серии и хочу сказать что вишня мне показалась намного вкуснее.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
23.05.2020
Я их обожаю Laughing out loud
23.05.2020
Тоже иногда такой покупаю.
23.05.2020
Раньше покупала такие, но люблю с другой начинкой.
23.05.2020
тоже люблю, но состав лучше не читать...
23.05.2020
С шоколадной начинкой мне очень нравится
Они вкусные)))
23.05.2020
Аппетитный, люблю такие вкусняшки.
Неплохой)
Вкуснятина))
23.05.2020
Раньше покупала такие, но очень уж вкусы у них химические(
Няяма!
Самое главное, что меня интересует... Как они так делают, точнее из чего, что тесто так долго остаётся мягким. 🤔 Так то вкусненько.
23.05.2020
Еще не пробовала, выглядит вкусно
23.05.2020
на меня маленькие совсем не произвели впечатление
Неплохой и начинки много Smile
23.05.2020
И я осень люблю круассаны
Аппетитная вкусняшка.
о, у вас в прозрачных упаковках? покупаем вишневые, детям нравятся
24.05.2020
Есть в непрозрачных, а эти я недавно заметила в продаже Smile либо упаковку поменяли, либо новинка
может и у нас скоро появятся
вкуснятина!
Вкусно)
вкусненький.
у нас в прозрачной упаковке не видела, есть индивидуальные упаковки, но непрозрачные
25.05.2020
С вишней пока не видела Smile
26.05.2020
Как перекус на скорую руку вполне нормально.
28.06.2020
Smile
19.07.2020
Выглядит аппетитно, и вишню не пожалели, получилась вкусняшка)
  • 14.11.2020 - 11:30
    Какая цена, такой и круассан
    Решила разбавить тему ПП вкусняшками Сегодня хочу рассказать о любимых с детства круассанах «7 DAYS ». Давненько их не ела, а тут меня угостили Если честно, даже не припомню, чтобы пробовала круассан с такой начинкой. Да и вообще такой формат покупала всего пару раз, в основном брала «мини».
  • 13.04.2020 - 21:11
    Для меня это самая удачная начинка круассанов 7 Days. Хотя ягод в начинке вообще не видать.
    Здравствуйте! 7 лет назад мне посчастливилось попробовать настоящий французский круассан, конечно, все магазинные это даже и близко не то. Наверняка и в России есть пекарни, где пекут не менее вкусные, хрустящие, ароматные круассаны. Одно место знаю и я.
  • 13.06.2020 - 15:01
    хорошее сочетание мягкого теста, яблочного варенья и ноток корицы. Любители шарлотки оценят
    всем доброго времени суток! Ранее я встречала данные штрудели от производителя в упаковках по 200 грамм, и содержимое их было наполнено маленькими булочками, но не так давно в поисках чего-нибудь вкусненького в магазине пятерка мой взгляд упал на это цельное изделие массой в 80 грамм.
  • 21.05.2013 - 06:20
    В пору на продуктах нужно писать «При употреблении в пищу, опасно для жизни!»
    Всем доброго времени суток! Ко мне очень часто после школы в гости заходит младшая сестра, и я всегда ей предлагаю что-нибудь покушать или попить чаю, но кушать иногда она отказывается, а вот от чая никогда.
  • 27.09.2016 - 16:40
    Двойной крем? А в итоге...
    ..А в итоге, вкус получился непонятный! Но обо всем подробнее. Добрый день! Купила эти круассаны в супермаркете, так как раньше очень любила их. Увидела новинку, не смогла пройти мимо (к тому же на упаковочке была "акция", что 25 в подарок. Ну как тут не взять?).
  • 19.10.2020 - 23:35
    🥐Даже не знала, что у 7 Days есть такой огромный круассан! Super Max с шоколадной начинкой - мягкий, свежий и вкусный - мой фаворит🥐
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о круассане Super Max с кремом "какао" от 7 Days.     Место покупки: Пятерочка Цена: около 30 рублей Объем: 110 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Круассан упакован во флоу-пак пакет со стандартным дизайном 7 Days.
  • 10.08.2015 - 08:02
    "Вылезет боком или лишней складкой." (состав, цена, калорийность 1 шт, фото)фото
    Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • 05.06.2020 - 05:04
    Ох, уж эти печеньки! Уже и в круассан пробрались◾️Размер «Миди» на 110 грамм: ожидания vs реальность☝️Рецепт «нежной кремовой» начинки?-Сахар+пальмовое масло+печеньки на пальмомасле
    В детстве я ненавидела круассаны. Точнее, круассаны 7 Days, других я тогда не пробовала. Зато мама их любила и покупала мне их с собой в школу. Но я их всегда приносила назад. Не любила я тесто никогда, а тут его всегда было непомерно много по отношению к количеству начинки.
  • 23.07.2013 - 19:03
    Если Вы любитель вишни (фото, состав)
    Я люблю вишню, хоть в живом виде, хоть в любом, поэтому пироги и прочие сладости с вишневыми начинками - для меня не редкость. Конкретно этот пирог изготовлен таким образом, что пропорции теста и начинки удачно скомбинированы, тесто мягкое и не приторное, как раз для того, чтобы вишневая начинка не …
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 14.01.2021 - 06:29