Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:00

Покупаю изредка арахис, когда хочется чем-нибудь полакомиться. Обычно беру "Жико" или же "Ореховая роща"(продается в Магните), но тут увидела "Chaka" по акции( был 59, а стал 39 р)и захотела попробовать.

В сильный восторг меня данный арахис не привел. После каждой штучки чувствовалась горечь, поэтому есть было не очень приятно. Съела половину, а на оставшуюся сил не хватило(потом кто-то из родных все же смог опустошить упаковку).

В общем, даже к пиву, как ранее писали до меня, не годится. Мало того. что он горчит, да еще и стоит дороже других, более приятных на вкус продуктов (Жико, Ореховая роща).

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Съедобно
Недостатки
  • Горький
SpringVне рекомендует
  • 21.11.2012
    Арахис как арахис... Самые нормальные АМРО были, но чего-то их в продаже давно не вижу, поэтому пришлось Чаку покупать Вкус Возникает ощущение будто немного недожарены орехи. Соли более или менее нормальное количество. Плохих орехов мало очень, гнилой - одна штука была.
  • 21.10.2013
    Покупала орешки CHAKA всякие. Но их арахис можно найти чаще всего. Вкусный и не раздробленный как у других. Чистый. Соли достаточно. А орешки все красивые и крупные. Приятно друзей угостить. В общем советую. по сравнению с другими снеками, полезный и вкусный перекус.
  • 06.10.2015
    Доброе утро!!! Любим с мужем иногда похрустеть солёными орешками. Не секрет, что арахис очень полезен для организма. Я думаю, каждый знает, что внутри этого продукта содержится большое количество полезных веществ и витаминов, которые благотворно влияют на организм в период простудных заболеваний.
  • 04.09.2017 - 08:45
    Отвратительно
    Хотел купить арахис в глазури, не нашел. Вижу арахис со вкусом сыра. Стало интересно. Сразу всплыл вкус чипсов с сыром, сырного соуса. Стоил правда дорого, 100 рублей. Все предвкушение испарилось как только я попробовал первую арахисинку. Это есть просто невозможно.
  • 07.04.2017 - 08:14
    Орехи не только вкусно, но и полезно!
    Орехи весьма полезный продукт и часто применим как в кулинарии, а так же как самостоятельное блюдо. В этот раз взяли арахис от ооо "биопак" в 100 грамовой упаковке. Ранее уже пробовали продукцию от данного производителя irecommend.rucontentsmes-fruktovo-orekho...
  • 30.11.2014 - 16:41
    Любителям соленого арахиса посвящается
    Жареный соленый арахис "Плевое дело" муж купил мне к пиву в магазине "Магнит". Меня порадовала упаковка - для соленого арахиса, ну совсем не обычная, яркая малиново-брусничного цвета с двумя забавными птичками. Упаковка очень удобная, большая и вместительная, орешки легко доставать рукой из пачки.
  • 18.06.2012 - 16:15
    Внимание, попалась партия с прогорклым арахисом (фото,состав)
    Этот арахис муж купил к футболу вместе с арахисом Бирка (мы его частенько покупаем). Стоят, кстати одинаково, 10 руб. за пачку 30 грамм. Сын тоже любит арахис, но эти даже есть не стал.
  • 12.02.2013 - 20:11
    Вкусное разнообразие :)
    Впервые такой арахис я попробовала со вкусом васаби. Когда открыла пакетик, там было много салатовых шариков, оказалось что это арахис в глазури со вкусом васаби, как-то так)) Тогда мне этот арахис не очень понравился, сначала было слишком остро, потом вкусно, но больше я этот арахис не покупала.
  • 17.08.2015 - 20:06
    Почти идеальный соленый арахис
    Я настоящий арахисовый маньяк!) Ем арахис почти каждый день уже много много лет. И прекращать не намерена) Очевидно, что и марок арахиса за эти годы я перепробовала не мало.
  • 30.07.2013 - 15:05
    ПенZа рулиТ! Хрустим вкусно и с пользой + фото + состав
    Все знают как полезны орехи. Может быть не знают чем именно, но сомневаться в пользе не приходится. Однако употреблять их регулярно да в достаточном количестве не у многих получается... Пока ещё! Пензенский брэнд Nuts for life от группы компаний УНИТРОН просто обескуражил.
  • 12.12.2013 - 00:16
    Олимпийский дизайн Сочи 2014 и великолепный вкус+подробные фото
    Продолжаю пробовать продукты серии "Сочи 2014" Московской ореховой компании (МОК).Конечно,такая оригинальная упаковка не может остаться не замеченной.А есть еще такая же,но на 100 грамм больше,выглядит очень впечатляюще.Ноя купила маленькую упаковочку попробовать.Цена около 70 рублей.Оригинальный…
  • 13.05.2020 - 13:45
    Вкусный и недорогой арахис из магазина Ашан. Отличная прожарка, в меру солёные, маслянистые!
    Хочу рассказать про бюджетный и при этом очень вкусный Арахис "Каждый день" жареный солёный из магазина Ашан, который я покупаю уже длительное время.
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10