Зубная нить President Classic Межзубный флосс с фтором - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: President

• 26.06.2014 - 09:58
    Очень жаль, но это худшее из того, чем мне приходилось пользоваться. Мне совершенно не подошла. Расскажу почему и посоветую отличную зубную нить.
    Интересно, что о необходимости пользоваться зубной нитью я узнала в детстве не от своих родителей, а от родителей чужих, просматривая американскую семейную комедию, там одном эпизоде родители обучали своих детей правильно ухаживать за зубами (американцы-то вообще в этой теме специалисты).
  • 06.05.2018 - 22:03
    Хорошая нить для гигиены
    Добрый день! Я никогда не пользовалась зубной нитью и не знала з зачем люди покупают ее. Но после того как начились проблемы с зубами, я решила обеспечить своим зубам полноценную гигиену. Увидев что в составе содержиться фтор, я решила ее купить.
  • 09.03.2019 - 16:47
    Вполне хорошая, могу назвать универсальной)
    После того, как в 35 лет мне пришлось выложить крупную сумму за протезирование зубов и их предварительное лечение, я стала очень следить за зубами (как говорится ничто так не мотивирует, как единожды выложенные немаленькие деньги).
  • 17.01.2022 - 18:32
    Подходит для узких зубных промежутков
    Зубная нить очень тонкая и крепкая. Проходит даже между самыми узкими зубными промежутками. Не рвется, может застрять в зубах, но ее легко вытащить. Ее очень удобно брать с собой, грязь не попадет внутрь коробочки с зубной нитью, так как, она с крышкой. Приятно пахнет мятой.
  • 09.08.2015 - 20:38
    Президент, зачем же ты так..)
    Всем здрасьте! Зубной нитью я пользуюсь давно, раньше была орал-би, но она закончилась, и я подумала попробовать что-то новое. Рассматривая полочки в аптеке заметила там зубные нити, цена недорогая - 100 рублей, длина нити - 15м. Я решила взять на пробу так сказать).
  • 24.10.2014 - 21:49
    Для неплотных зубов
    Понадобилось приобрести зубную нить. Я хотела неароматизированную. В аптеке оказалась только эта. 50 метров, невощёная. Стоила 156 рублей с копейками. Взяла наугад, и вот что оказалось. На упаковке написано следующее. Из любопытства погуглила информацию о папаине.
  • ▼ ▽ ▼Тайные залежи еды между зубами. Вы думаете у вас чистые зубы и между ними ничего нет? Как реже посещать стоматолога благодаря President ▼ ▽ ▼
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В данном отзыве речь пойдет о зубной нити Dental Floss Antibacterial с хлоргексидином (невощенный) от марки President. Продолжая рассказывать о продуктах для зубов, попадающих мне к руки, не могу пройти мимо зубной нити (флосса), так как она играет немаловажную роль в уходе за зубами и …
  • 05.06.2019 - 11:53
    Пролезет в любые щели, удалит всё ненужное и оставит после себя ощущение желанной чистоты.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования межзубной нити из натурального шелка с экстрактом исландского мха и цитратом натрия от общеизвестного производителя товаров для ухода за полостью рта President.
  • 14.08.2020 - 20:40
    Нить, которую я бы скорее назвала дорожным вариантом или для ношения с собой в сумочке.
    Зубная нить входит в мой обязательный минимум по уходу за зубами. Ведь щёткой и пастой мы чистим всего три поверхности из пяти. И именно в непрочищенных межзубных промежутках появляется кариес, который даже врачи не видят сразу без микроскопа или КТ.
  • 25.02.2022 - 12:38
    Наждачка в кресле стоматолога vs Зубная нить🔷Наказы моего лечащего врача🔷Правда, которую я не знала
    Всем доброго дня! Сегодня темой моего отзыва будет зубная нить, в данном случае объемная зубная нить марки Splat с ароматом клубники. Я решила написать отзыв именно о ней, поскольку с ней был мой первый опыт использования нити как таковой я пользуюсь ей сейчас.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 11.06.2022 - 11:36
    Всё бы ничего, но где аромат? Не самый удачный продукт от Splat.
    Добрый день! Я особо раньше и не задумывалась о зубной нити. Но во время очередного профилактического осмотра у стоматолога он посоветовал всё-таки мне обратить на них внимание, так как я невосприимчива к анестезии и, соответственно, лечить зубы для меня тот ещё квест, а значит беречь то, что есть, …
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 16.06.2022 - 09:54
    Нежный приятный вкус мяты. Жидкость которую можно парить вечно!
    Всем доброго дня! Я продолжаю свое знакомство с жидкостями для электронных сигарет Husky. Я уже некоторые вкусы попробовала, ссылки на отзывы о них есть ниже.
  • 28.02.2022 - 07:20
    От восхищения до разочарования ровно 4 часа
    Собиралась приобрести маску для лица, но взгляд упал на эти патчи для ног. Я и не думала, что существуют подобные детокс-патчи, привыкла, сто в подобных пакетиках находятся педикюрные носочки, а тут что-то новое для меня.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 19.03.2022 - 18:18
    🌱«Мелисса с мятой» от Brusko подарят вам незабываемое першение в горле, и противную сладость! Если хочется свежей жидкости, то поищите вариант получше!
    Всем привет!   Я уже рассказывала, что около полугода назад, перешла с GLO на Brusko aspire Minican паритель многоразовый , и с тех пор в вечном поиске вкусных ароматных жидкостей для него.   Данный вариант мне достался обменом сама я бы врядли его купила, не смотря на то, что люблю свежие вкусы.
  • 12.04.2022 - 16:50
    Отличные чаши
    Для меня дни менструации всегда были настоящим испытанием. Выделения у меня обильные и доставляют массу неудобств. Тампонами пользоваться не могу - неудобно. Всю жизнь пользовалась прокладками, хотя подводили они часто. Не знаю, почему раньше не пришла к использованию менструальных чаш.