Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 14:16

Здравствуйте!

Мне очень нравится пользоваться корейской косметикой, и вот не так давно попробовала и зубную пасту. Хочу рассказать о ней подробней.

Зубная паста Atomy для взрослых и детей

Объем: 150 мл.

Производство:

Описание:

Корейская зубная паста на основе прополиса и зелёного чая.
- Предотвращает кариес
- Устраняет зубной налет
- Устраняет неприятный запах изо рта
- Отбеливает зубы

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Паста находилась в очень симпатичной желтой коробочке с изображением пчелки и сот, ведь основное действующее вещество - прополис.

На коробочке есть вся необходимая информация о пасте.

На большой тюбе, выполненной из мягкого пластика в том же стиле, что и упаковка, тоже есть все нужные данные, срок годности четко виден на сварном шве.

Очень удобно, что туба закрывается плоской крышкой с механизмом флип-топ. Обычно паста стоит в вертикальном положении, ничего не протекает и все содержимое всегда находится у горловины.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

У пасты очень приятная желеобразная густая желеобразная консистенция, она вообще не растекается и не падает с щетки. Эту пасту так легко дозировать и наносить. Имеет слегка желтоватый оттенок.

Пахнет довольно приятно сладковатым ненавязчивым ароматом.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Нанести необходимое количество на зубную щетку и почистить зубы

Мои требования к зубной пасте:

• очищение эмали от налета и остатков еды,
  • приятный вкус и запах,
  • профилактика кариеса,
  • свежесть дыхания,
  • чтобы подходила чувствительным зубам.

До
Пасту очень приятно использовать. Вкус и запах мне очень даже понравились. Во рту ощущается приятная умеренная сладковатая свежесть без всяких химических ноток. Нет чувства жжения или другого дискомфорта. Паста почти не пенится, этим тоже порадовала меня.

Паста легко очищает эмаль от остатков пищи, но если пройтись по зубам языком, то нет чувства идеальной гладкости поверхности зубов. Хочется еще разок пройтись щеткой, как будто налет еще остался. И в этом главный минус этой пасты для меня. Хотя после чистки видно, что зубы блестят. В ротовой полости чувствуется приятная легкая свежесть и этого ощущения хватает совсем ненадолго. Радует, что даже при частом использовании эмаль и десна не становятся чувствительными. Из-за нехватки свежести дыхания и очищения налета чередую эту пасту с другой.

После

ДОСТОИНСТВА:

✔ приятные вкус и запах,

✔ подходит для чувствительных зубов,

✔ зубы блестят после чистки.

НЕДОСТАТКИ:

✔ нет чувства идеальной чистоты поверхности зубов,

✔ ощущения свежести хватает ненадолго.

В общем, паста неплохая, отлично подойдет чувствительным зубам, но такую точно больше брать не буду.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Электрическая зубная щетка подарит белоснежную улыбку. Опыт использования 2 года. До/После.

Зубная паста Darlie: эффективная тайская паста, да, еще и сумка в подарок)

Зубная паста Висцид-Dent ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ»: хороший состав, приятный вкус и качественная чистка зубов.

Зубная паста Darlie All Shiny White Charcoal: тайская паста с мягким действием.

afina_87рекомендует
27.04.2022
Мне всегда было интересно-удобно такой круглой щёткой пользоваться?
27.04.2022
Очень удобно, она же крутится вокруг своей оси, как может быть другой формы?)
27.04.2022
Ну стандартной прямоугольной формы))) как старые добрые неэлектрические. Когда я выбирала себе электрическую, то смотрела на круглые и прямоугольные, но круглая показалась неудобной
Не встречала такую!
Нужно взять её на заметку
11.07.2022
Мне очень нравится фирма Atomi, много чего попробовала, корейская косметика действительно отличается хорошим качеством, потом стала работать на них, доп доход к декретным 👍
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • Ваши зубки кровоточат?! Паста Tiens идет на помощь!
    Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 28.02.2022 - 22:25
    Асепта. Лечит не только воспаленную десну. Лечим гингивит(воспаление и кровоточивость десен) правильно.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату, а точнее профилактическая зубная паста Асепта sensinive parodontal. Полное наименование Место покупки. Зубная паста Асепта цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 03.09.2012 - 10:39
    эмаль давай до свиданья
    Странно не нашла тут ни одного отзыва об этой зубной пасте, неужели я одна ей пользуюсь (( Купила эту пасту вместо бленд-а-меда, обычно пользуюсь им, жалоб не было никогда, чистит хорошо, отбеливает и все такое, пробовала колгейт, вот он очищает намного хуже да и к обеду на зубах столько налета как …
  • 01.10.2012 - 12:07
    Отличное европейское качество!
    Когда еду заграницу, по возможности приобретаю косметику, парфюмерию и товары для дома. Причем отдаю предпочтение "аптечной" продукции. Этим летом ездила отдыхать в Испанию. Зубную пасту решила с собой не везти, думаю, куплю на месте.
  • 04.04.2018 - 11:17
    Доверьте свои зубы НЕМЕЦКОЙ зубной пасте MERIDOL - и будет Вам счастье! Особенно, если у Вас проблемные десна
    Мое знакомство с зубной пастой Meridol произошло в Германии лет 5 назад... Тогда мне посоветовал ее стоматолог с комментарием "Одна из лучших в Германии" и у меня не было причины не доверять ему, а в течение этих 5 лет сомневаться в правдивости его слов Зубные пасты Meridol бывают разные, но та,…
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 23.11.2022 - 23:49
    Моя любимая зубная паста. Как правильно пользоваться тайской зубной пастой. Насколько хватает. Какой эффект от тайской зубной пасты с кокосом.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о тайской зубной пасте с экстрактом кокоса, которую я очень люблю и использую на протяжении нескольких лет.
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 28.08.2022 - 05:37