Зубная паста Lacalut Anti-Caries - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Lacalut

• 19.03.2021 - 10:22
    Эффективная зубная паста
    Зубная паста Lacalut duo понравилась сразу несколькими характеристиками. Во-первых паста действительно эффективна и не только очищает полость рта, но ещё и имеет отбеливающий эффект.
  • * Не стесняемся* Паста против запаха изо рта! Lacalut flora - вылечит, но может навредить при неправильном применении ! Как использовать эффективно и без негативных последствий - расскажу.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Все хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемой неприятного запаха изо рта. У кого-то это из-за недостаточной гигиены, у кого-то плохой желудок , вообщем причин может быть много.   Но, что делать, если беспокоит отсутствие свежести по утрам?
  • 21.06.2019 - 19:15
    Дас ист фантастиш, я я
    Когда была заграницей, купила вот такую пасту - Vademecum , на наши деньги стоит примерно рублей 60-70. Сделана паста в Германии. Объем - 75 мл. Паста самая обычная на вид, простая.
  • 10.03.2020 - 18:12
    Очень бюджетная паста с хорошим эффектом!
    Привет! В сегодняшнем моем обзоре зубная паста Astera Anti-Caries Toothpaste. Эта зубная паста анти-кариес, я, конечно, не сильно верила в это, но все, же рискнула приобрести ее.
  • 13.06.2018 - 17:03
    Зубной гель Lacalut за 35 рублей? Да, эффективное средство для чистки и лечения десен и зубов с активными компонентами.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Все мы привыкли к зубной пасте и к ополаскивателю для полости рта, оказывается, есть и гель для чистки зубов. Сегодня была в «Пятерочке» и приобрела именно такой продукт для зубов и десен. Подробнее, о нем ниже. Полное название: зубной гель Lacalut.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 24.06.2021 - 14:14
    Вакцинация как она есть. Рассказ от самого ярого противника вакцин. Выбираем, обсуждаем, решаем.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 29.03.2021 - 01:21