Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:51

Решила побаловать себя какой-нибудь фруктовой или иной приятной зубной пастой. Мой выбор остановился на зубной пасте для детей Colgate Доктор Заяц со вкусом жвачки. Рассчитывала, что вкус будет действительно очень приятным. Но, к моему огорчению, привкус мне ее не понравился. Запах действительно напоминает жвачку.Еще она имеет очень красивый синий цвет с блёстками. А так паста как паста. Особого эффекта от нее я не заметила. Больше такую покупать не буду. Мятные куда приятнее и эффективнее. Но она ведь для детей. Так что детям наверное понравилась бы. Но состав у нее не слишком подходящий детям. Так что я бы не стала советовать эту пасту вообще.

Зубная паста со вкусом неприятной жвачки
Зубная паста со вкусом неприятной жвачки
Достоинства
  • Безопасна
  • Нравится детям
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Дает неприятный привкус во рту
  • Красители в составе
О_Лесяне рекомендует
17.12.2014
Очень полезный отзыв,спасибо!Думаю врятли куплю такую своим детям))))
  • 15.12.2011
    От взрослых зубных паст у меня вечно щипет язык, ну вот решила попробовать какую нибудь вкусненькую пасту. Купила Colgate доктор заяц со вкусом жвачки. Да вкус у пасты обалденный, прям как будто вкусная жвачка, зубы стала чистить намного дольше по времени, вкус очень уж понравился.
  • 12.06.2013
    Всем привет!!!С этой зубной пастой я уже познакомилась в более взрослом возрасте - и купила самостоятельно . Цена в 14 рублей очень обрадовала,и примерно тогда я поняла,что дешево не значит плохо.
  • Начну с того что перепробовали много разных детских зубных паст. Дочери моей 6 лет - чистим зубы с 2-3 лет, пробуем разные пасты - но все равно возвращаемся к её любимой пасте "Доктор Заяц". На самом деле вкус жвачки - обалденный запах и вкус (сама иногда чищу! ).
  • 07.09.2014
    Добрый день, пошла я в магазин прикупить кое какую косметику, и наткнулась на детские пасты, и прям так захотелось пасту со вкусным запахом, выбирая из массы детских паст, я решила попробовать Зубную пасту Colgate Доктор Заяц со вкусом жвачки.
  • 18.06.2015 - 10:41
    "Очень - очень нужно нам чистить зубы по утрам". Как приучить ребенка к чистке зубов? Какую пасту выбрать? Наша история обучения этому занятию + Фото как сын чистит зубы
    Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Какая мама не хочет видеть своего ребенка здоровым и счастливым? Мы стараемся из-за все сил обезопасить свое дитя от всяких болезней, прививая ему навыки личной гигиены, чистоты и порядка. Одним из этих мероприятий является чистка зубов.
  • 22.11.2017 - 16:19
    Розовая паста со вкусом клубники,точно ли паста!?ОСТОРОЖНО!!! Опасна для использования!Почему узнаете в конце отзыва!
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать о детской зубной пасте!   Обычно я покупала пасту РОКС, но в этот раз решила попробовать Колгейт, вернее купила то что было в магазине!
  • 18.06.2019 - 20:44
    Паста с зеленой полоской на месте спайки самая безопасная? Миф или реальность? Веселая паста для детей, которые начали менять зубы.
    Паста с зеленой полоской на месте спайки самая безопасная - эта новость застала меня врасплох. Раньше я и не слышала о том, что цветные полоски на спайке тюбиков с зубной пастой имеют какой-то смысл. Есть мнение, что зеленая полоска ставится на тюбиках пасты с самым безопасным составом.
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • 06.11.2013 - 13:14
    Увлажняет полость рта. + много фото, состав
    Честно говоря, если бы знала, что производитель Колгейт, то не купила бы эту пасту. Но, заказывала через интернет-аптеку, а там не всегда есть полное описание, да еще и с картинкой. Изначально произвела впечатление упаковка, т.к. не все пасты так открываются.
  • 05.09.2014 - 14:27
    Первое нанесение Вас просто ошеломит...+подробные фото, состав
    Немного обо мне: зубам на моей узкой челюсти тесно, но зубы мудрости упрямо считают, что 32 - это норма)) В результате челюсть повело, приподнялась десна, так что ноготь пролазит, оголился дентин.
  • 08.07.2019 - 15:35
    Свежее дыхание, приятный мятный вкус, отличное очищение налета это все зубная паста "Colgate Крепкие зубы. Свежее дыхание" по бюджетной цене.
    Здравствуйте, уважаемы пользователи! Обычно я покупаю проверенные зубные пасты Splat . Но однажды, муж собирался в командировку, и купил себе более экономичную зубную пасту, но после его приезда мы продолжили пользоваться дома.
  • 15.10.2017 - 11:05
    Я этой зубной пастой очень довольна, с ней мои зубки чистенькие и дыхание свежее))
    Зашла и немного удивлена, что на эту пасту 7 отзывов и только одна 5... Я её полюбила и пользуюсь уже года 2   Вступление Всё началось с того, что я, дурочка, попользовалась Лакалютом Отбеливающим и он просто испортил мне эмаль...
  • 04.03.2018 - 15:52
    Паста, уверенно закрепившаяся на моей ванной полке - Cogate PRO Межзубная чистка. Уверенная борьба с налётом после горячих, красящих, напитков, белизна зубов и свежее дыхание.
    Всем доброго времени суток!   Colgete- классика среди зубных паст, ополаскивателей для полости рта и зубных щеток. С раннего детства после неудачных попыток чистки зубов пастой "Дракоша" и по сегодняшний день, в моей ванной, на полке, всегда можно найти зубную пасту от Колгэйт.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 10.07.2020 - 17:06
    ❤ Для любителей клубнички во всех смыслах ❤ (с пищевым клубничным ароматизатором) Не самый дешёвый лубрикант, но всё-таки у него есть преимущества, которые окупают его цену...
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Irecommend и его гости, сюда заглянувшие. Хотелось бы рассказать о таком лубриканте , как JUJU . Это наша, российская марка.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 17.07.2020 - 14:16
    🌿Хорошая паста на каждый день от Colgate. Вкус и аромат специфичный, не каждому придется по душе. Явного отбеливания я не заметила. Фото До и После применения. Все плюсы и минусы зубной пасты.🌿
    Всем привет! К зубным пастам я непривередлива, главное - чтобы аромат и вкус при чистке был приемлемый. Брендом Colgate я пользуюсь с детства, пробовала многие серии. На этот раз, взяла в Магнит Косметик "Лечебные или алтайские травы".
  • 04.06.2020 - 03:55
    Аня денюжку зажмотила, решила взять аналог. Толку мало, зато вкусно.
    Анализ на кальций я не планировала в принципе сдавать. Но коль уж лечить артроз, то дайте мне побольше хоть чета сдать бесплатно, хоть на глистов мазок, вдруг есть и не лечены, и на мрт бесплатное в очередь запишите с ктг и пробой Манту, я и год согласна ждать. И на кальций заодно кровушку сдать.
  • 20.06.2020 - 23:50
    Апельсиновая паста в стиле «Zero Waste»✅Аллюминиевая туба, деревянная крышечка: забота о зубах и о планете🍊Мягкое очищение без фтора, парабенов, триклозана и микропластика
    Чистить зубы это важно. Большинство из нас усвоили это ещё в детстве. А что насчёт выбора зубной пасты? Не всегда стоит доверять рекламе или брать с полки первую попавшуюся. Ну или хватать выгодное предложение по акции, как это часто бывает со мной.