Зубная щетка Lion Kids Safe с нано-серебряным покрытием - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: Lion

• 29.04.2022 - 17:43
    Разочаровала. Испытание временем не прошла....😠
    Кратко расскажу о своем опыте с детской щеткой Лесной Бальзам 3+. Моему сыну 4 года. Зубы чистим регулярно, кариеса нет (ттт). Сам он пока с этой процедурой не справляется. Зубы чищу ему я. Ну а он, в процессе, рот то открывает, то закрывает, вертится и прочее.
  • 08.02.2019 - 19:54
    Зубная щетка, которую рекомендуют все стоматологи! Сначала вам может показаться, что это детская зубная щетка, но это не так!
    Всех Приветствую! Правильно подобрать зубную щетку-это залог здоровья зубов на долгие годы, потому что правильно подобранная зубная щетка будет качественно удалять налет, предотвратит образование зубного камня и отбелит зубы на пару тонов.
  • 26.11.2021 - 15:11
    Дешево куклу хотите?
    Зубные щетки нужно менять часто, поэтому я регулярно поглядываю на полочки с щетками в магазинах. Как-то мой взгляд остановился на зубной щетке китайского производства UltraDent Kids.
  • 22.12.2016 - 08:46
    Удобно чистить маленькие зубки
    Купила эту щетку для более эффективного ухода за молочными зубами дочери. Стоимость 150 рублей, в интернет магазине. Для детской щетки средняя цена, хотя мне кажется слегка дороговато. Честно говоря, не совсем понятно зачем такая длинная ручка для детской зубной щетки. Производится в Японии.
  • Первая собственная зубная щётка!
    Всем привет! У нас в стране принято дарить на первый зубик ложку, хотя мне кажется, традиция дарить зубную щётку была бы тоже логична. Ведь чистку зубов следует начинать с первого резца.
  • 14.01.2014 - 20:11
    Всегда хотела щетку с футлярчиком
    Эту щетку я купила только потому, что у нее был колпачок и недорогая цена. Так как я ношу брекеты, то выбираю щетку тщательно. Но тут сыграло другое чувство. Взяла, не подумав. Оказалось, что она не жесткая и очень даже приятно очищает зубы, не раздражает десна, конечно же, не портит брекеты.
  • 17.07.2015 - 10:33
    Самые лучшие зубные щётки из всех известных мне!
    Приветствую всех читателей сайта! Вот уже около 2-х лет как я открыла для себя и членов своей семьи чудесные зубные щётки с бамбуковым углем Guanbo Premium Toothbrush. Упаковка у меня уже вскрыта (всего было 4 штуки).
  • 27.06.2019 - 13:43
    Беру уже не в первый раз, неплохая. Решила провести сравнение с мягкой зубной щёткой Лесной бальзам с бамбуковой солью.
    Зубной щёткой Лесной бальзам с гималайской солью я покупала уже несколько раз, мне понравилось качество чистки её, дизайн и цвет. Типично женский я бы сказала.
  • 16.10.2019 - 14:17
    А вы уже пробовали трехрядные щетки? Расскажу, стоит ли вообще пробовать, заходите.
    Всем привет Сегодня я расскажу о необычной зубной щетке из Японии. Все знают, что японцы всегда идут впереди всех в вопросах гигиены, и зубные щетки - не исключение. Что меня всегда поражает - по-настоящему научный подход ко всему, даже к мелочам.
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 18.06.2022 - 05:37
    12460 щетинок у щётки 🤯 первое впечатление - меня развели на дорогущую щётку
    Такие обновки я принесла со своей стоматологии после последнего посещения. Сделала профессиональную чистку, и решила обновить щётку. Мне насоветовали классическую щётку, нового для меня бренда Curaprox. Хотя, читая отзывы, понимаю, что это не новинка и люди эти щётки любят и пользуются очень долго.
  • 19.08.2022 - 13:35
    Надежная щетка, которая не сломалась за 5 лет использования. Однако все равно ее не рекомендую из-за гниющего корпуса и неприятного запаха. Сравнение с Oral-B и Revyline. Что выбрать?
    Вот уже 5 лет как я перешла на электрические зубные щетки. И это было лучшим решением. Мануальными пользуюсь изредка, когда нужно взять с собой в отпуск, например. С электрической щеткой полное расслабление и комфорт - держишь руку у зубов, а щетка работает за тебя, причем деликатнее и эффективнее.
  • 18.07.2022 - 11:44
    Не панацея, но понравилась. Проверим эффективность работы щётки при помощи индикатора зубного налёта.
    Доброго времени суток! Когда-то давно я уже пользовалась электрическими зубными щётками. Это было много лет назад, щётки одни из первых- орал би на батарейках с крутящейся головкой. Насколько могу судить, обновка меня не впечатлила, ибо после ее поломки я вернулась к обычным щёткам.
  • 28.07.2022 - 16:54
    Такое количество насадок для любого случая я не видела ни у одной электрической щётки! Её точно полюбят все члены семьи! Первая щётка, после использования которой мой стоматолог действительно заметил уменьшение налёта!
    Добрый день! Покупала её для ухода за брекетами и поделюсь своим опытом! Когда мне поставили брекеты — мой ортодонт сразу предупредила меня о необходимости очень тщательного очищения зубов и приобретении целой артиллерии гаджетов для этого и теперь моя полка в ванной действительно похожа на полный…
  • 30.08.2022 - 12:21
    Громко жужжит, сильно вибрирует, но при этом отбеливает 👄 зубы с любой пастой! Они становятся гладкими и блестящими. Плюсы и минусы подробно. Сравнение со звуковыми щетками. А также рекомендации, как не купить поддельные насадки.
    Ранее я пользовалась продолжительное время электрической звуковой щеткой от Philips . Когда меня перестал устраивать ее неопрятный внешний вид и неприятный запах, я решила приобрести на пробу щетку Oral-b.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 25.07.2022 - 06:14
    Зубы стали чище. Больше не вернемся к rocs
    После того, как ребёнку я постоянно покупала Зубные пасты rocs, которые очень любит мой стоматолог. В 7 лет мы поставили 6 пломб на коренные зубы, я решила, что надо что-то менять. Сама же я от паст rocs отказалась очень давно. Примерно, после того, как производство стало российское.
  • 14.07.2022 - 07:15
    Почему я рекомендую зубную щетку Oral-B Smart 4 4000? Какие пасты для нее идеально подходят?
    Добрый день!   Электрическая зубная щетка плюсы и минусы? Этот гаджет для чистки зубов, который подойдет не всем. Электрическая зубная щетка характеристики Oral B Braun впечатляют и заставляют выбрать ее всреди других. Чем электрическая зубная щетка лучше обычной ?
  • 22.10.2022 - 00:23
    Зубная щетка с большими возможностями и проблемами
    Как то находясь в командировке коллега похвастал электрической зубной щеткой, которая ему очень нравится. Я решил попробовать и тоже купить не простую,а электрическую.Посмотрев в интернете остановился на звуковой зубной щетке. Почему? Во первых цена небольшая и в случае неудачи не так обидно.