Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 19:21

Начну с самого начала. Около двух лет назад при отсутствии наличия свободного времени и начитавшись хвалебный отзывов о достоинствах электрических зубных щеток, я решила приобрести данный товар. Просмотрев много моделей мой выбор пал именно на эту щётку. И не прогадала. Вот уже 2 года, она служит верой и правдой мне и супругу. Зарядки в начале использования хватало надолго, при условии, что пользовались ею я и супруг (просто меняли насадки, хотя я не уверена, что стоматологи это оценят), и только сейчас спустя долгое время она начала быстро садиться и быстро заряжаться. К сожалению на данный момент я уже не помню цену, за которую она была куплена. Но при покупке в комплекте присутствовала инструкция, зарядка, а упаковка была очень яркая и достойная внимания. Кроме того несомненным плюсом является то, что к данной щетке можно подобрать достаточно много насадок данной фирмы (я имею в виду насадки орал би) , в том числе и детские. И даже долгая зарядка (примерно 20 часов) не является минусом. Простота в обращении, индикатор зарядки и водонепроницаемость, также несомненный плюс данной щетки.

Достоинства
  • Безопасность и герметичность корпуса
  • Для ленивых
  • Зарядка от аккумулятора
  • Надолго хватает зарядки
  • Отлично чистит зубы
  • Простота в обращении
  • Удобная
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
ПерЕленарекомендует