Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 20:59

Всем привет!☕

Основа моего повседневного макияжа тени с матовыми текстурами, но я всегда мечтала попробовать перламутровые сияющие пигменты-дуохромы.✨

Изначально хотела выбрать оттенок - хамелеон Серебряный ручей, но Лунный сапфир понравился больше всего и показался более универсальным.

Приступим)

Бренд: Kristall Minerals

Kristall Minerals Cosmetics - это российский бренд гипоаллергенной косметики с минеральным составом. Продукты бренда сочетают в себе эффективность и безопасность, они призваны подарить вам уверенность, подчеркивая естественную красоту.

Изготовитель:

ООО "КМ Косметикс" - Россия, г. Санкт-Петербург.

Объем: 1 г.

Стоимость: 500 - 600 руб в зависимости от магазина.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена на официальном сайте и на различных популярных маркетплейсах, таких как Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет.

Упаковка:

Приятная белая коробочка с фирменным знаком бренда в виде волшебного цветка и буквой К в центре бутона.🌸

На коробочке указан сам оттенок, состав и информация о производителе.

Внутри находится миниатюрная прозрачная пластиковая баночка, сверху которой основная и герметичная крышечки.

Дозатор представляет собой три дырочки, через которые можно дозировать пигмент.

Оттенок: Р016 Лунный сапфир

INCI: слюда (Mica CI 77019), диоксид кремния (Hydrated Silica), +- диоксид титана (Titanium Dioxide (CI 77891), оксиды железа (Iron Oxide CI 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007), оксиды хрома (Chromium Green Oxide CI 77288).

Косметика бренда сертифицирована, не тестируется на животных и не содержит синтетические красители, тальк, оксихлорид висмута, консерванты и парабены.

Текстура, цвет и свойства:

Пигмент мельчайшего помола с перламутровым шиммером и шелковистой текстурой.

Оттенок очень сложный и многогранный серо-сине-бирюзовый с золотисто-зелёным переливом. Он очень красивый и напоминает магическую пыльцу, собранную лесными феями, даже название Лунный сапфир чарующее и волшебное.✨😍

Пигмент не пылит и отлично переносится на основу или подложку.

Для наглядности я нанесла на руку консилер и черный карандаш. На светлой базе тени смотрится бирюзовыми с деликатным и нежным свечением, а на тёмной отчётливо виден золотисто-зелёный перелив.

Эти тени можно назвать хамелеонами, они очень красиво меняются в зависимости от базы и теней, отдают весь спектр цветов и ложатся сатиновым финишем.

Недавно делала с этим пигментом дневной макияж в лиловых тонах, он придал матовым теням холодную серую нотку и красивый деликатный бирюзово-золотистый перелив.

На солнышке пигмент сверкает всеми цветами радуги, смотрится очень дорого и восхитительно.

Я чувствую себя феей или эльфийкой, оттенок волшебный и неповторимый.😍

Вечерний макияж получился более эффектным и заметным, на черных матовых тенях пигмент становится синим с выраженным золотисто-зелёным переливом.

В носке пигмент показал себя отлично, комфортен чувствительным глазам, не осыпается и не скатывается, даже на подвижном нависшем веке. С утра и до самого вечера я могу быть спокойна за свой макияж.👌

Пигмент изумительного качества и прекрасного сложного оттенка, очень рекомендую! 🥰

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не осыпается и не скатывается
  • Очень красивый и сложный оттенок
  • Роскошное сияние
  • Сатиновый финиш
  • Удобная баночка
  • Шелковистая текстура
Надо взять
Очень рекомендую 😍
Ой как красиво получается
09.12.2023
Супер! Как ярко и как красиво! Он не скатывается на веках к вечеру?
14.07.2024
Очень красиво! Smile