Опубликовано 29 Март, 2019 - 19:58

несколько дней

Савелий (Самвэл) Адамян не является моим фаворитом среди блогеров, которые рассказывают обо всем и ни о чем.

Наткнулась на его сайт случайно, через подписки, так как смотрю его менее известного брата Эдуарда Адамяна и сестру их Ирину.

И вот мое любопытство взяло вверх надо мной, но посмотрев буквально 5-7 видео, я поняла, что это за человек.

Артист который сдвинулся на своей тщеславности и несет постоянно какую то чушь невразумительную.

Савелий является оперным певцом, которого многие любят за его творчество. Так же Савелий Адамян участвовал в теле шоу "Мастер Шеф 4", но туда он видимо пошел ради пиара. Так как сам по себе он не интересная личность и шармом обаяния он не обладает. Наоборот, его смех и его разговор отталкивает.

Его главная страсть и увлечение это кошечки. У него целая коллекция фарфоровых и не только фигурок котов. Так же есть живой кот Томас, который так же часто мелькает на видео.

Живет в городе Днепропетровск.

Рост 175 см, 37 лет не женат.

По знаку зодиака - Близнецы.

Как человек сумел набрать 343 762 подписчика, для меня до сих пор остается загадкой.

Видео на канале выходя регулярно и очень часто, каждый день по 2 - 3 ролика. Некоторые из них нелепые, а некоторые вообще абсурдные. Ну учитывая количество, качество естественно хромает. Всего на канале 4 272 видео на сегодня 29 марта 2019 год.

Всего просмотров ↓

По количеству просмотров, он переплюнул даже канал Робин Гуда!

Тематики видео:

• влоги
  • рецепты
  • выступления в театре
  • истории из жизни
  • распаковка посылок

К примеру, не так давно было видео на его канале о котлетах которые можно кушать во время поста.

Готовил он их старательно и решил дать продегустировать своей маме, которая является главной фишкой в видео Савелия.

По итогу видео, наша парочка решила разбросать котлеты по земле, вроде так они делятся с людьми. Ну это же неадекватное поведение!

После этого видео пошло бурное обсуждение и перемывание костей главного героя - Савелия, но ему это на руку.

Но это не единственное видео, которое вызывает у меня недоумение. Я понимаю что у творческих личностей с психикой не все нормально, но везде должна быть мера.

Видео↓

Моя МАМА. КЛИЗМА.

В этом ролике будет наглядная демонстрация как делать клизму.

Не ожидали? Я тоже, слава богу дело не дошло до реализации клизмы, обошлись только мельчайшими подробностями.

Так же часто он показывает видео с распаковкой посылок, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЕМУ ПОДПИСЧИКИ!

Я не знаю, кто ему отправляет и зачем, но смотреть такое видео, надо иметь стальные нервы. Мама Савелия показывает свои самые ужасные черты характера. Ее жадность и загребучесть только слепому не видна. А сам герой канала видимо пытается опять же словить славы на этом, ведь после таких видео комментарии сыпятся тысячами.

Как можно такие видео выкладывать в сеть, я не понимаю. Для меня этот человек будет загадкой и разгадать я ее не сумею.

Канал рекомендовать не могу, язык не поворачивается. Это наглядный пример того, как делать нельзя! Такой контент выпускать может любой дурак, но не любой осмелится выставлять свою семью на посмешище ради денег.

Старалась вкратце изложить всю суть и без лишних эмоций. До скорых встреч! Wink

Недостатки
  • Контент на любителя
brusenetskayaне рекомендует
29.03.2019
Ой, как смотрела его после мастер шефа, а потом отписалась, такой треш смотреть невозможно.
29.03.2019
Трэш не то слово... Puzzled
Хайп, деньги, а что дальше?
Так и будет жить один с мамой?
Возможный вариант, канеш.
НО они же не инвалиды и не шизофреники!!! Хотя...
30.03.2019
Самое интересное, что мама его обожает внимание) и порой мне кажется, что они шизофреники...
Я такое и не смотрела))
Канал трэшовый)))
01.04.2019
Ой, нет, такое не для меня.(
01.04.2019
Это наглядный пример как людей меняет "слава и деньги" Laughing out loud
02.04.2019
Не смотрел. и даже не знал о существовании таких творчески не здоровых людей. Но вот прочитал и понял,- потерял не много.
02.04.2019
Вообще ничего не потеряли))) Big smile
Это точно!
Скукота, нынче трешом никого не удивишь.
24.11.2021
Да, люди устали от такого контента.