Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 03:38

Первая программа видеовызовов, с которой я познакомилась - скайп. Вибер появился относительно недавно и поначалу мне вообще не хо елось вникать во что-то новое.

Но, разобравшись, я поняла, что это я зря!!!

Во-первых, в вибере просто потрясающие смайлы!

Вибер Вайбер

Во-вторых, не менее горячо любимая функция отправки голосового сообщения на 30 секунд. На фото - микрофон справа снизу. Эта опция очень выручает, когда нестабильныйинтернет или проще сказать, чем напечатать.

Ребенок, который не умеет читать, пользуется ею с большим удовольствием!

В чем главное отличие вибера и скайпа?

Если не вдаваться в глубины интерфейса - то основное отличие в том, что скайп привязан к электронной почте, а вибер - к номеру телефона.

Чтобы иметь видео и аудиосвязь без проблем и глюков я пользуюсь с одинаковым успехом обеими этими программами.

Радует то, что в вибере нет пока рекламы, как в компьютерной версии скайпа.

НЕДОСТАТКОМ Вибера я считаю то, что он загружает из переписки фото, хотя галочка о всеобщей загрузке снята и память у планшета вообще-то не резиновая.

С такими программами,как вибер и скайп мир становится немного ближе)

Удачного общения!

Достоинства
  • Бесплатные звонки
  • Бесплатные СМС
  • Уведомление о доставке
Недостатки
  • Написать можно только тому, у кого эта прога есть
  • Требуется интернет
Поллинарекомендует
26.06.2015
Не пользуюсь этими программами.
26.06.2015
Очень полезная программа, совсем недавно для себя ее открыла. Мне вайбер больше по душе чем скайп, он удобней в использовании. Мне нравится то, что все мои друзья, у которых есть вайбер автоматически добавляются в список, а в скайпе еще поискать надо.
26.06.2015
присмотрюсь ка я к нему Smile
27.06.2015
У меня телефон не поддерживает видео, хотя вайбер работает.
27.06.2015
Если нет видео - остаются голосовые сообщения, голосовой вызов, печатные сообщения, стикеры.
25.07.2015
Раньше пользовалась активно, а сейчас он стал меня подводить. Уведомления о сообщениях не приходят, есть только звук, да и то не всегда(
25.07.2015
Алина, попробуйте удалить его с устройства, и все папки после него тоже и скачать заново.

у меня так все глюки прошли
30.09.2016
Тоже пользуюсь этой программкой. Я довольна