Опубликовано 21 Июль, 2014 - 19:57

Сегодня решила рассказать о завалявшимся у меня пробнике туалетной воды Mexx Pure for Her. Приобрела я его в обычном магазине косметики за 39 рублей. Давно обратила внимание на этот аромат, но хотелось его распробовать. Забегая вперед скажу, что он мне нравится, но не особо впечатлил.

Информация от производителя о пирамиде аромата:

Верхние ноты: гранат;

Ноты сердца: лотос и цветок Тиаре;

Ноты базы: сандаловое дерево и ваниль;

Как видите, пирамида простая, но я бы не сказала, что аромат плоский. Он достаточно яркий, запоминающийся. Одновременно и сладкий и свежий. Не знаю почему, но я чувствую в нем ноты зеленого яблока с мятой. И оформление флакона в зеленой цветовой гамме удачно характеризует аромат.

Аромат в меру сладкий, имеет свой характер. Мне кажется, что индивидуальность ему придает цветок Тиаре в составе пирамиды. Несмотря на то, что ароматы Mexx относятся к ароматам не самой высокой ценовой категории, они довольно - таки стойкие и за это я их уважаю. Один из ароматов от Mexx, который вызвал мою симпатию Mexx Fly High. Он, безусловно, остался любимчиком и Mexx Pure его не переплюнул.

Аромат интересный, думаю, он понравится многим девушкам. Идеально подойдет на осенне - весеннее время. Pure скорее повседневный аромат, чем вечерний. Хотя, его можно отнести и к универсальным. Почему я не побегу покупать полноразмерную версию? Потому, что мне, обычно, ароматы такого плана надоедают, я знаю, что быстро разлюблю его, поэтому буду держаться на расстоянии и, по необходимости, баловаться пробниками.

Однозначно, советую обратить внимание на этот аромат.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Весенне-летний вариант
  • Достаточно стойкий
  • Легкий, свежий, яркий аромат с изысканной ноткой
Kvokaрекомендует
22.07.2014
интересно было бы затестить Smile
23.07.2014
Я тоже хочу яблок с мятой! Срочно на затест))) Exclamation Mark
25.07.2014
Lana Vi , A_girl , Попробуйте, надеюсь вам понравится)))
28.01.2015
Как-то на Немиге тестила, хорошенькие. Готова была утащить с собой всю линейку! Big smile )) На ежедневку лучше н придумаешь. А Fly High это дааа, отдельная тема. Помню взахлеб с ними всё лето..комплиментов море на море было))
28.01.2015
Vita93 , Да, очень комплиментарный аромат. Я подумываю его опять купить) Уж очень в душу запал)