Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 13:56

Привет всем)

Я сегодня с ругательно-возмущенным отзывом. После покупки яйцерезки решила приобрести еще и рыбочистку, раз уж упрощать себе жизнь, то сразу во всем. Выбрала её у того же продавца, решила чуть принаглеть и попросила скидочку...экономия была "существенной", китаец уступил целых 7 центов

Ссылка на товар

Цена на момент покупки около 130 рублей, сейчас даже в долларовом эквиваленте стоит вдвое дороже

Сразу отличается от фото на сайте - крышка непрозрачная

Итак, плюсы:

• Чистит рыбу неплохо, причем как с крупной чешуёй так и более гладкую
  • БОльшая часть ошметков собирается внутрь контейнера
  • Вполне острое приспособление

В ручке спрятан встроенный нож для разрезания брюшка рыбы. И как раз в этом моменте рассказа начну уже минусы.

• Нож то хороший и острый, но он самостоятельно выпадает из ручки. Вот чистишь так увлеченно рыбку, а сама придерживаешь нож чтобы не пораниться

• Крышка от контейнера не закрывается. От слова совсем и никак. То ли брак на производстве, то ли особенность конструкции. Поэтому в процессе её тоже приходится придерживать, получается эдакая пальцевая раскоряка. Закрыть крышку все же получилось со сдвигом и сильным нажатием, однако тут появляется риск и вовсе её сломать, вряд ли так задумано

Покажу далее саму чистящую насадку. Хорошо закреплена на корпусе, простая и эффективная. Сложно сказать насколько она нержавеющая, так как веры продавцу у меня нет

Рыбочистка мне понравилась бы если бы не вышеуказанные недостатки, поэтому я психанула и открыла спор. По сути пользоваться устройством можно, но неудобно и небезопасно, поэтому захотела вернуть всю сумму

Здесь то и начались приключения. После отказа в скидке на новый заказ (семи центов хватило), он начал убеждать меня в том, что просто крышку надо посильнее давить...ну ну, давай я проломлю её вовсе

Потом фотографии дефектов показались Richard Gu неубедительными, и он затребовал снять видео. Окей. Запечатлела выпадающий нож и попытки застегнуть рыбочистку, выложила все это дело на открытый файлообменник и дала ему ссылку

Продолжаем...узкоглазый "друг" ответил что не может открыть видео и попросил переслать его в WhatsApp. А у меня его нет, не пользуюсь и скачивать ради этого не захотела, зато наше общение перешло в Viber

Мои нервы уже реально были на пределе, глаз начал дергаться. Общение продолжалось уже 4 часа и разрешение конфликта даже не маячило на горизонте. Сложно сказать кто прав, но поймите, и видео сняла, и фоток вагон и всё бестолку

мой друг, мы стараться изо всех сил, чтобы открыть видео ,чтобы увидеть проблему, но я надеваю;T знают, как это произошло. Отчасти оно вызвано моим наш экспедитор, потому что во время доставки, они взломать ее и потерял что-то.

В итоге просто заблокировала его номер и перестала отвечать. Через полдня он сдался и попросил....

дорогой друг , я просто вернем вам теперь, надеюсь, вы можете оставить лучший отзыв для нас

Конечно хороший отзыв))) Наивный глупец

Деньги мне вернули, в магазин этого продавца я ни ногой рукой с мышкой

Само устройство понравилось, рекомендую купить качественный прибор в хорошем магазине, но данный экземпляр не рекомендую!

Kartinka_не рекомендует
Интересная вещица.
18.12.2015
да, китайцы хитрожопые, меня тоже один пытался надуть.
мне такая штукобвина для чистки рыбы не нужна, у меня муж отлично рубу чистит, он рыбак, а так девайс очень интересный и полезный, был бы еще небракованный.
18.12.2015
А меня на слез пробило после контакта "Долбанный китаец", я прям не могу Big smile А вообще да, нервы, конечно, умудрился помотать, жуть Sad
Конечно хороший отзыв))) Наивный глупец

Бегите, глупцы! (с). Ой, посмеялась, извините Big smile У меня тоже были не очень приятные покупки на али, но всё по мелочам.
Нож отваливается, крышка не закрывается...
Такое вот заморское "чудо".
Слог в отзывах у вас божественный! Love
18.12.2015
Задумка не плохая, но явно не доработаны детали.
Людочка85, всем бы по такому мужу) сам наловил, сам почистил Smile
gold_sunny, я просто очень злая была, поэтому и влетело ему по первое число))
Captain Ka, мне очень приятно что благодаря этой писанине Вы смогли улыбнуться)
Ficuse, правда? Спасибо большое) Мне все кажется что скучно пишу
Muumimamma, задумка отличная, девайс реально крутой...был бы...
18.12.2015
Задумка хорошая, конечно. Китайское исполнение не очень))
19.12.2015
Отзыв ваш прекрасен))) мне было очень жаль 4 часа вашего времени, + время на фото и видеосъемку)))) удачных покупок на Али!
Главное, что деньги вернули и вещь осталась. Хотя нервов конечно жалко