Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 20:18

290 руб.

Вот бывают же гении! Я много раз задумывалась о том, что, если бы была возможность увековечить в граните / мраморе / бронзе, а, может быть, золоте, от имени всей женской половины населения земного шара кого-то, я бы увековечила того, кто изобрел стиральную машину-автомат. Нижайший поклон!

Но есть в жизни мелочи, которые не столь важны и обременительны, как стирка, но сами по себе не очень приятны. Это чистка рыбы. Как вы знаете, дорогие хозяюшки, особенно неприятна чистка речной рыбы. Не то, что это физически тяжело. Нет! Просто это грязно. Если чистить обычным ножом, чешуя снимается без проблем, но в то же самое время она летит во все стороны. И как бы вам не хотелось сделать процесс чистки рыбы аккуратным, чешуя все равно летит на стены, чайник, микроволновку, холодильник... В зависимости от того, что у вас находится рядом с мойкой.

Вы не поверите, но проблема аккуратности чистки рыбы решается очень просто: просто нужно приобрести рыбочистку, профессиональную рыбочистку LuxfFish.

В Совместных покупках профессиональная рыбочистка LuxfFish обошлась мне в 290 руб.

Производитель ООО "ЛюксФиш", Санкт-Петербург.

LuxfFish представляет из себя, на первый взгляд, простейшее приспособление: корпус и ручка пластиковые, механизм - зубцы из какого-то материала: может, пластик, может, еще что-то. Внешне LuxfFish не впечатляет вовсе.

Но на деле это реально работает. Как это работает, я до сих пор на могу взять в толк. Но работает, однозначно! "Легким движением руки", вся чешуя рыбы снимаетя. Ничего никуда не летит! Подчеркиваю этот момент. Ничего никуда не летит! За это можно отдать все!

Поэтому, резюмирую, благодаря приобретению рыбочистки LuxfFish я стала покупать и готовить рыбу чаще, потому xто я рассталась с проблемами сохранения чистоты окружающих поверхностей при чистке рыбы. Рыбу можно чистить аккуратно и быстро!

Вот инструкция:

Вот фото рыбы до и после, разница - пара минут.

До

После
После

На мой взгляд, рыбочистка ЛюксФиш - это гениальное изобретение. Соотношение цена / эффективность просто зашкаливает в пользу эффективности.

Однозначно ЛюксФиш рекомендую! Если бы можно было ей поставить более пяти баллов, я бы от всего сердца поставила.

katerok98рекомендует
07.02.2018
Видела в продаже, но не думала, что стоящая вещь.
Классная штука. Но я рыбу, особенно речную, покупаю редко Smile
07.02.2018
Терпеть не могу чистить рыбу... но возможно такая штука стала бы мне хорошим помощником))
08.02.2018
И правда, очень полезное изобретение!
Надо тоже поискать, слышала, но видела ткоую вещь до вашего отзыва.
Ненавижу чистить рыбу Big smile
08.02.2018
Ухты , вижу такое впервые будет интересно попробовать . Спасибо за отзыв ) вам ????
08.02.2018
Интересно, я видела в продаже рыбочистки, но совсем другой конструкции. Глядя на эту, никогда бы не подумала, что это устройство может быть эффективным. Надо будет обязательно для мамы поискать - папа у меня заядлый рыбак, поэтому мама рыбу уже много лет ненавидит Big smile
09.02.2018
У меня есть подобная. и правда удобнее чистить рыбу
09.02.2018
Видела такие рыбочистки в продаже, даже и не думала, что они реально толковые - цена-то копеечная. Буду знать)
09.02.2018
Спасибо всем, что заглянули! Для тех, кто ненавидит чистить рыбу, скажу, что я тоже ненавидела это занятие. А вот теперь это что-то абсолютно обыденное, вызывающее ровные эмоции.
09.02.2018
Какое полезное приспособление ?
13.02.2018
Ненавижу чистить рыбу Angry Мне срочно нужно такое приспособление!