Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 13:00

Уже довольно давно подарили эту штуку тестю. Он рыбу любит, сам её чистит и готовит. Понятно, что чистка рыба - процесс не самый увлекательный и порой именно необходимость чистить рыбу как-то охлаждает желание её приготовить. Но теперь эта проблема задушена в зародыше, так как чистка рыба значительно упростилась и ускорилась. Да, тесть доволен!

Но недавно ему, скрепя сердце, пришлось с этой полюбившейся штукой расстаться - подарил её родственнице. Но сразу же попросил нас заказать ему новую, такую же. Заказали, купили в Совместной покупке. На упаковке стоит рекомендованная цена 500 р. Мы купили вроде за триста с чем-то. В общем, вполне адекватные деньги за отличное изобретение.

Судя по другим отзывам, недовольных рыбочисткой просто нет! Это редкость. И особенно греет душу осознание того, что эту штуку делают в России, в Питере. Здорово, просто здорово!

Конечно же, рекомендую! Если ваши близкие любят готовить рыбу, то эта рыбочистка станет просто беспроигрышным вариантом подарка. Его точно оценят!

UmNickрекомендует