Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 15:54

Доброго всем времени суток! С Вами Алтыным!
Сегодня мой отзыв об одной полезной покупке, которую я совершила на сайте совместных покупок нашего города и о чем ни минутки не пожалела)))
Это точилка-рыбочистка.
Упаковки как таковой нет: она просто прикреплена к картону, на котором имеется вся необходимая информация о товаре.
Точилка выполнена в виде рыбки. Длина около 15 см, ширина 7 см. Мне досталась яркого красивого красного цвета)
Точилка выполняет целых три функции: точит ножи, ножницы и чистит рыбу. Лежит в руке очень удобно.
Ножи и ножницы точит отменно (одна выемка для ножей, другая для ножниц); чтобы не спутать, где точить нож, а где ножницы, нарисованы символы. Рыбу чистит великолепно (для чистки рыбы служит колесик с зазубринами): чешуя слетает легко и быстро, руки не поранишь, как при чистке обычным ножом!
В комплекте (в маленьком прикрепленном пакетике) есть дополнительные резцы для заточки. О том, как пользоваться точилкой не только написано (причем очень доступно и понятно), но и нарисовано.
Нравится мне то, что при заточке не надо прилагать больших усилий, достаточно легкого нажатия)))
Цена с орг. сбором 51р.75к.
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!
Алтынымрекомендует
01.10.2015
Какая необычная вещица) не знала, что есть специальное устройство до чистки рыб)
01.10.2015
Интересно!
13.10.2015
Интересная штуковина Love !
15.10.2015
Точилка отличная. И с заточкой справляется отлично, и стоит недорого.
17.10.2015
лежит такая же у родителей используют как точилку для ножей , и не знали , что ей можно еще и рыбу чистить!