Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 09:25

90 руб.

Каждая женщина, которая любит готовить, да и которая не любит готовить, но иногда приходится, часто бывает в поиске некоторых кухонный необходимостей, таких как например рыбочистка.

Я тоже постоянно пробовала разные рыбочистки, которые меня все как-то не устраивали. И я чаще чистила рыбу обычным ножом, а не купленными рыбочистками, которые оказывались после пары затестов неудобными и бесполезными.

Но как-то в СП была распродажа. И я увидела эту рыбочистку. Она привлекла меня прежде всего внешностью и ценой. И я сразу не раздумывая ее заказала.

То, что она мне понравилась с первого применения, то это ничего не сказать! Эта рыбочистка просто СУПЕР!!! Она просто шикарно чистит рыбу с любой чешуей. А главное - очень быстро! С этой рыбочисткой не то чтобы вокруг все было в рыбьей чешуе, НЕТ!!! Чистыми остаются даже стенки раковины, в которой чистишь рыбу, да и сама раковина тоже. Затрачивается минимум времени, а получаешь максимум удовольствия от такой рыбочистки.

Ручка у рыбочистки очень удобная! Не выскальзывает. А так как она единоцелая, то со временем в ней ничего не разболтается.

Мыть ее - вообще праздник!!! Сделана она из высококачественного алюминия. Подставил под струю проточной воды, сначала горячей, потом холодной. И готово! Рыбочистка чистая! Ни жира, ни запаха! И повесил за петельку до следующего рыбного дня.

Готова поставить этой рыбочистке 1000 звезд, но так как максимум - это 5, ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • Высококачественный состав
  • Подходит Для разных размеров чешуи!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует