Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:26

Привет! Сегодня хочу рассказать об одном очень полезном приспособлении.

Мой папа, живущий вблизи с огромной рекой Обь, является заядлым рыбаком, причем не тем, кто просто ходит на рыбалку, а тем который ловит. Много ловит!!! Само собой великое количество рыбы потребляется нашей семьей, но чистится в основном им лично. Прожив уже больше полувека, опыта в этом деле у него выше крыши, рыбочисток и всяких приспособлений накопилось целое отделение в шкафчике на кухне.

Увидев на СП данную зубочистку решила заказать на авось на пробу ему, лучше папы никто оценить и испытать не смог бы.

Подарила и спустя три месяца решила узнать как дела, посколько сам он почему-то никак не комментировал новинку. Каково же было мое удивление когда оказалось что теперь только этой штукой и чистит, всем коллегам по хобби нахваливает и хвастается что у тех нет такой простой но гениальной штуки!

Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам, остаются около тушки.
Рыбочистка не подлежит коррозии, легко промывается, служит долго и надежно. Рыбочистку от LuxFush можно взять с собой на рыбалку. Рыбочисткой Luxfish можно пользоваться дома.

На вид приспособление очень не затейливое, выполнено из очень добротного пластика. Отдаленно напоминает расческу с короткими толстыми зубьями. Вся фишка в том, что эти самые 'зубья' не закреплены крепко, а она очень легко моется и компактная.

Мне трудно представить кто догадался до такой конструкции, но факт остается фактом. Чешуя очень легко снимается и при этом НЕ разлетается.

Накупила на подарки всем родным! Рыбочистки можно купить в интернете, я покупала на СП всего за 250 руб.

РЕКОМЕНДУЮ!

kat-malyshрекомендует
08.07.2015
Мы заядлые рыболовы и ходить часто на рыбалку. Нам такая точно пригодится. Wink
Классная штука !
Надо тоже такую поискать.
08.07.2015
Даже с самой крутой штукой я за чистку рыбы никогда не возьму, у меня от одного ее запаха сразу позывы начинаются вот такие Sick
08.07.2015
тоже сама лично не чищу Big smile
08.07.2015
Какая классная, а то я все по старинке ножом чищу.
08.07.2015
Срочно в закладки! А то рыбу покупать из-за чистки не хочется!
НУЖНАЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ВЕЩЬ... Smile
08.07.2015
Классная рыбочистка, надо мужу отзыв показать!
круто, маме подарю)
09.07.2015
Не люблю рыбу чистить. От такой штуковины бы не отказалась. Надо поискать в СП. Подскажите, как закупка называлась?
Так и называлась Luxfish Wink
Это просто моя мечта, ненавижу чистить рыбу Laughing out loud
09.07.2015
Круто!Надо взять на заметку!)
09.07.2015
До чего же техника дошла, уже и для чистки рыбы специальные приспособления изобрели! Shock Надо родителям такую штуку купить, сама рыбу не ем Smile
10.07.2015
Интересно, а в хозяйственных магазинах продается или только через интернет.
Я вот не люблю рыбу готовить лишь по той причине,что ее надо чистить, хотя есть ее люблю. Надо поискать ее.
27.11.2015
крутая штука! еще бы папу-рыбака мне)