Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 06:59

Самая распространенная рыба в наших краях это - окунь. Колючая рыбка, никогда не любила ее чистить. Специальных рыбочисток у меня никогда не было, чистила ножом. Результат-все вокруг раковины в шелухе, руки обколоты плавниками бррр. Поэтому все чаше после приезда моего рыбака, рыба отправлялась раздоваться всем кто желает. Но рыбку то я люблю нямать, пришлось искать выход. Побродила нашла рекламу про эту рыбочистку. не хватало отзывов, так как стоит она около 200 р не охота было тратить даже такие деньги на барахло, которое будет валяться без дела. К счастью нашла несколько отзывов на этом сайте и решилась купить. И вот держу ее в руках. Честно думала что она выглядит по представительней, толще что ли. Повертев, покрутив, все норм, пластик твердый, не сломается. Штучки которой чистит металл, подвижные. после первого применения, и 5 кг рыбы, рыбочистка осталась цела, нигде ничего не лопнуло, не сломалось и не отвалилось. Очень рада приобретению. Теперь можно рыбу чистить не стоя часами возле раковины, а сидя перед телевизором, смотреть любимые фильмы или сериалы. Чешуя не разлитается! Ура!!

Достоинства
  • Простая в использовании
  • Чешуя не разлитается
Небо и землярекомендует