Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 22:24

Увидела такую интересную штуку в инете - рыбочистка LuxFish. Начитавшись отзывов, решила заказать на пробу. Сначала сомневалась, что она такая крутая и подумала , что она будет валяться где-то в кухонном ящике, как бестолковая вещь. И вот я Ее получила и сегодня опробовала. И, честно говоря, была в шоке. Чешуя не разлеталась по всей кухне, а аккуратно складывалась на разделочной доске да и сама рыбочистка часть чешуи забивала в себя. Очень удобная и абсолютно безопасная в использовании. Никогда я ещё не была в таком восторге от чистки рыбы. Кто готовит Ее, тот знает, что это такое!))) Сама эта штуковина моется очень хорошо и удобно. Поэтому всем всем всем, кто любит рыбу, я эту рыбочистку рекомендую!))

Достоинства
  • Безопасно
  • Простая в использовании
  • Работает!
  • Чешуя не разлетается
Недостатки
  • - нет
Верю_в_Счастьерекомендует
30.10.2017
Скажите, пож-та, рыбочистка все еще в действии, не сломалась? Самое главное - легко ли ее потом очищать и мыть от чешуи? Читала отзыв на похожую, что вещь - одноразовая, поскольку очистить и помыть после использования невозможно.
До сих пор целая) мыть очень удобно. Именно эта модель совсем не похожа на одноразовую. Сколько раз пользовались, все на месте)