Опубликовано 18 Март, 2015 - 18:23

Когда я купила мультиварку в моих руках оказался малопонятный гаджет. Что это такое? Как работает? Выбрала рецепт из прилагаемого сборника рецептов, начала готовить. Вот стоит себе МВ тихонечко, пар из нее идет, а что внутри происходит? Начала искать ответы на вопросы. Сколько ни смотрела - в основном в книгах одни рецепты. А тут пожалуйста - первая глава "Мультиварка - что это такое?" Мультиварка "разобрана на детали": объясняется, из чего состоит мультиварка (корпус, нагревательный элемент, микропроцессор, панель управления, клапан выпуска пара). Далее, в следующей главе речь идет о том, как выбрать МВ, на что обратить внимание. Есть объяснение режимов работы мультиварки.

Есть, конечно, и рецепты: блюда из мяса и птицы, из рыбы и морепродуктов\, рецепты каш, гарнира. риса, овощей, супов, хлеба, сладкой и несладкой выпечки, десертов, диетических блюд.

Как много, оказывается, умеет МВ!

Книга формата А4, глянцевые листы, каждому рецепту посвящен отдельный разворот: слева рецепт, справа - фото готового блюда.

Очень-очень подробно расписаны все шаги приготовления блюда, весь технологический процесс. А как "вкусно" пишет автор! Каждый рецепт сопровождается комментариями. Готовить по этой книге - одно удовольствие. Я и буженину по этой книге делала, и рагу с овощами, и выпечку, и йогурт - все получается отлично.

Если отзыв оказался полезен - жмите "+"

Nettlрекомендует