Опубликовано 20 Март, 2016 - 22:23

Хлебопечка Philips HD9016 - незаменимая вещь на кухне! У нее огромное кол-во плюсов, она всегда выручит и порадует всю семью свежим домашним хлебушком. Только как мы знаем ничего не вечно. Что же делать когда ваше ведерко от хлебопечки приходит в негодность? Или же вы потеряли тестомешалку?

Если печь хлеб очень часто (а к домашнему горячему хлебу привыкаешь) у многих начинает протекать ведерко. Причиной этому может стать истирание сальника, маленького резинового кольца в центре ведра. И вам очень повезет если сумеете найти нужный вам сальник и просто заменить его. Стоимость такой детали сейчас составляет не более 200-300 руб. У вы получаете снова пригодное ведро. Только это не всегда получаеться и у меня так и не получилось узнать размер своего сальника и найти нужный. Пришлось покупать полностью новое ведро для хлебопечки Philips HD9016.

Купить в Москве ведро для хлебопечки Philips HD9016 получилось на ул.Снежная 27 в интернет магазине ТВИГ. Одни из немногих, кто работает с 10 до 22 ежедневно. Очень удобно, когда ты работаешь до вечера и успеваешь еще и по своим делам. Хотя купить запчасти для хлебопечки можно и не только жителям Москвы, в другие регионы думаю ребята тоже отправляют.

Так же знаю, что многие теряют лопатку для хлебопечки и часто можно встретить того, кто из-за такой мелочи отказывается от ароматной выпечки и снова начинают покупать обычный хлеб из супермаркета. Девушки, не стоит переживать, если уж нашлось ведерко, то, такая мелочь как лопатка для хлебопечки Philips HD9016 уж точно есть. В марте 2015го года покупала за 530 руб. Абсолютно такая же как та, что была в комплекте, только новенькая!

Лопатка для хлебопечки Philips HD9016

Тестомешалка для хлебопечки Philips HD9016

Достоинства
  • Аромат хлеба
  • Вкусно
  • Свежая выпечка
melit2007рекомендует
22.03.2016
Спасибо за информацию, теперь знаю в случае чего, куда обращаться