Опубликовано 16 Май, 2020 - 11:49

Подарила свекрови, та сказала что не будет ей пользоваться. И я купила её у свекрови)!

Из цельнозерновой муки с семечками, сытно кстати!

Выбирала долго, остановилась на филипс, т.к. Почитала отзывы (на эту модель в случае поломки несложно найти запчасти).

Забирая хлебопечь из магазина, обратила внимание на хлипкую крышку (ну может быть так и должно быть?).

В характеристиках на сайте магазина- было указано, выпечка ржаного хлеба. В итоге в данной моделе нет такой функции.

Хлебопечь очень лёгкая - тоже под сомнением сразу стало её качество.

Ожидала большего за 7.500.....

Первое, что я приготовила это йогурт. Получился густой и вкусный и натуральный.

Потом замесила сдобу на булочки, пропорции по рецепту не совпадают, досыпала муки.

Затем, испекла белый хлеб, вкусно. Тоже досыпала муки, ибо по книге рецептов филипс, перебор с водой.

И закончились мои хлебные дела на выпечке цельнозерновой хлеба, с ржаной мукой, семечками и нерафинированным маслом. Хлебопечь завоняла горелым пластиком. Лишний вес набрала на выпечке. Пока нет желания что то печь.

Данная хлебопечь, не стоит своих денег! Её цена максимум 1500).

Замес теста можно сделать руками либо миксером.

А выпекать в духовке либо в мультиварке.

Сделана хлебопечь, хуже дешовой мультиварки. Внутри алиминий и единственный электрод накаливания! ?

Достоинства
  • Интересно первые несколько дней поиграться
  • Можно брать на дачу
Недостатки
  • Плохое качество
  • Цена нереально завышена
Наталина9не рекомендует
Официальный представитель Philips Россия
18.05.2020
Наталина9, здравствуйте! Мы очень огорчены сложившейся ситуацией. Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!
18.05.2020
Спасибо, даже не подумала изначально обратиться.... Замоталась по делам... Сейчас написала в службу поддержки, жду ответ.
12.11.2022
Добрый день. Купила хлебопечку на Авито. Вроде новая, но без мерного стакана, ложечки и книги рецептов. Сказали, что витринный образец. Но это не столь важно, т.к. до этого у меня уже было 2 и все осталось.Проблем с выпечкой не было ни с одной хлебопечкой. С этой одни проблемы: при замесе хлеба мука остается на нем (не промешивается), а сам хлеб печется и опадает. Пробовала менять цвет корочки, вес хлеба: не получается ничего. Хотя рецепт использовала такой же как и для предыдущих. Ни разу!!!!! такого раньше не было. Не знаю уж что и делать.Тесто месит так же: не перемешаешь сама в начале замеса чем-нибудь (например лопаточкой): тоже будет мука по краям. Сам хлеб пропекается нормально.Что не так?