Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 13:53

Всем доброго времени суток!

Моей хлебопечке уже около двух лет и я теперь очень редко покупаю хлеб в магазине ,иногда ,когда захочется "потравить себя химией" покупаю пушистые багеты Smile в супермаркетах.

За все время хлебопечь меня не подвела,но пару раз не угадала с мукой и хлеб вышел не очень .Лучше брать проверенный сорт и производителя.

Заметила, чтобы выпечка лучше подходила закладывать надо сразу жидкие продукты (молоко,яйца,воду ) ,потом - муку ,сахар и соль, и только сверху и равномерно сыплю сухие дрожжи!

И важно (!) не открывать крышку во время приготовления т.к хлеб может "сесть",я по- началу заклеивала её скотчем,а то всё кто-то норовил заглянуть Smile

Самые мои любимые рецепты : Кулич классический,Цельнозерновой хлеб (в него я добавляю семечки и орехи) и Французкий хлеб.Бородинский хлеб готовили раз пять ,не больше.

Есть в ней и программа "Индивидуальный режим" ,но я им так ни разу и не пользовалась т.к. с головой хватает встроенный программ.

Очень нравится аромат хлеба ,сразу так тепло и уютно становиться дома !

Однозначно ее рекомендую!

Достоинства
  • В комплекте хорошая книга рецептов
  • Вкусных и полезный хлеб
  • Простая в использовании
Недостатки
  • Я не обнаружила
Tatiana_83рекомендует
29.11.2016
Хлебопечки нет, но хотелось бы купить в дальнейшем.
Пару раз пекла хлеб в мультиварке. Очень вкусная получалась чиабатта Laughing out loud
29.11.2016
Я тоже раньше пекла хлеб в мультиварке вот http://irecommend.ru/content/moya-pomoshchnitsa-fo...
Тут даже фото моего хлеба есть Smile)
Но в хлебопечке все намного проще и вкуснее!Мне не нравится "возится" с тестом ,а тут все элементарно : загрузила и занимаюсь своими делами,а хлебушек сам готовится и манит своим ароматом!!! Love