Опубликовано 10 Август, 2018 - 09:55

Давно уже присматривала и выбирала новую хлебопечку, хотя до сих пор старая самсунг в рабочем состоянии, но стало протекать ведро.

Наткнулась на товар этой модели.

Решила её приобрести вот по таким для себя параметрам. Во первых: наваротов ноль, проста в управлении и ни чего лишнего. во вторых - отзывы и комментарии по данной модели больше плюсов чем минусов.

Хлебушек получается отменный!

Так как это моя вторая хлебопечь, позволю себе дать советы начинающим. Рецепты хлеба берите не из книжки, которая идет с этой хлебопечкой, а из интернета. При приготовлении сначала следите за соотношением жидких и сухих ингредиентов. Самое основное, чтобы в конце замеса катался упругий колобок. Тесто не было жидким! В конце замеса можно аккуратно добавить муки до состояния ''колобка ''. Удачи в хлебопечении!!

Минусом для меня в этой модели явилось отсутствие программы ''пресное тесто '' . То есть дрожжевое тесто надо ловить на программе ''белый хлеб '' до начала выпечки... не удобно. в прошлой моей модели эта программа была. Но за цену, которую я заплатила за прибор, я переживу все недостатки.

Достоинства
  • Аромат хлеба
  • Вкусно
  • Мерная ложечка в комплекте
  • Можно готовить йогурт
  • Пррграмма замеса теста
  • Свежая выпечка
Недостатки
  • Нет программы ''пресное тесто ''
lady.gvo2015рекомендует