Опубликовано 28 Июль, 2015 - 13:19

Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи)

Не скажу, что страдаю каким-то избыточным потоотделением, но тем не менее очень многие дезодоранты и антиперспиранты на мне либо не работают, либо работают очень плохо, поэтому я всегда стараюсь покупать средства, которые обещают самую максимальную защиту.

Я перепробовала много и обычных антиперспирантов, продающихся в любом универсаме и также пробовала более мощные средства, такие, как Crystal, Odaban, Dry Dry. И если по части эффективности к тому же Dry Dry претензий у меня никаких нет, но вот подмышки чесались от него жутко, даже спать не могла, хотя пользовалась им строго по инструкции.

А сейчас я испытываю на себе новое средство - антиперспирант OPS! Comfort.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Высокоэффективное средство от обильного потоотделения длительного действия для чувствительной и нормальной кожи.

Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук.

Пользоваться им достаточно один раз в неделю или по потребности.

Одного флакона хватает в среднем на 8-14 месяцев.

Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи)

Долгое время я пользовалась исключительно твёрдыми антиперспирантами, но в последнее время полюбила роликовые.

Именно роликовым является и данный продукт.

Помимо этого я обнаружила у него следующие плюсы:

• Не имеет запаха
  • Не содержит спирт
  • Не оставляет следов на одежде

Единственный, но лично для меня немаловажный нюанс - при использовании этого антиперспиранта у меня всё-равно возникает хоть незначительный, но всё-таки зуд и это безусловно доставляет дискомфорт, поэтому к сожалению второй раз я это средство уже не повторю, хотя непосредственно со своей главной задачей оно справляется очень хорошо - подмышки сухие, запаха пота нет.

Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи) - СОСТАВ

✔✔✔

Производитель: ООО НПК "АС-КОМ", Россия.

Объём: 50 мл.

Цена: 600 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Ops-cosmetics»

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не содержит спирт
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Может вызвать зуд
Mysteriousрекомендует
28.07.2015
В таких дезодорантах ооочень много алюминия. Я бы на вашем месте не злоупотребляла такими средствами. Puzzled
28.07.2015
Этакий клон Dry Dry, не встречала, но формат более удобный Big smile А насчет предыдущего комментария... я пользуюсь драем уже около 2,5 лет и ничего, просто мне например не помогают ни кристаллы, ни обычные антиперсперанты в большинстве своем, а ходить мокрой в современном обществе непозволительно, да и неприятно самой, так что нет выбора Stare К тому же считаю, что если они такие вредные, как ходят слухи - то везде бы запретили их продажу
28.07.2015
Впервые вижу такую штучку! Тоже хочу купить!!! )
03.11.2015
Очень хорошее средство, не понимаю, почему некоторые против, он отлично помогает, а состав тот же, что в обычных антиперспирантах.