Опубликовано 25 Январь, 2018 - 18:17

Всем привет ,меня зовут Анастасия !

И в сегодняшнем отзыве я бы хотела поговорить об моем недавнем подарке- IPhone 6

Знаю, уже вышел 10 Айфон и 6 совсем устарел , но я не гонюсь за понтами , тем более 10 ужасна ( лично мое мнение) и платить 90к не вижу смысла , да и таких средств нет .

Перед вами 6 Айфон в оригинальном чехле и защитном стекле ( на весь экран) . Сам Айфон в цвете Space grey ( не помню как точно). IPhone 6 уже 100% все много раз видели и всякие фотки коробок и тд выкладывать смысла нет , тк все до 10 версии одно и то же)))

Фотки сделаны на Самсунг а3(2016) , качество не очень.

Скажу вам одно- телефон меня более чем устраивает!!! Работать одно удовольствие . Хоть я и в 11 классе , но выполнять различные задания и куча дз отлично получается. Самсунг же постоянно тормозил и сбрасывал вкладки ( знаю , Айфон не идеален) но Самсунг и новый работа гораздо хуже .

У меня версия 2017 года на 32 gb .

6S для меня ничем не круче обычного 6 , но платить на 10 к меньше .

Фото на 6 Айфон:

Фото в обработке, на 2 фото картинка уменьшена ( так отредактировано)

Для примера хочу вставить фото с Самсунга:

Эти фотографии тоже хорошо отредактированы.

Для кого -то качество не важно, но для меня это чуть ли не самое главное. Кому разница не видна , листайте дальше)

Многие пишут -зарядка у Айфона не очень . Не верьте слухам. У меня он спокойно держит 1.5 дня заряда и заряжается тоже не быстро( примерно часа 4). Это конечно, пока новый, но Самсунг меньше держал в идеальном состоянии)

Отличный яркий дисплей , отличается от андроида только в лучшую сторону.

Это мой первый Айфон , вообще не поклонница Apple , очень хотела этот аппарат и просто счастлива!!!

Купила его по интернету в ДНС Технопоинт , естественно сделала все проверки на оригинальность и брак. Всем советую!! До новых встреч)))

Достоинства
  • Батаррея
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Отличный сенсор
  • Удобный
  • Хорошая отзывчивость
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Много платных функций
Анастасия Сандрарекомендует