Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 10:53

Всем огромный привет. Smile

Интернет просто гремит новостями про iPhone 6, думаю, каждый уже знает о его выходе.

19 сентября начались продажи iPhone 6, а 26 сентября iPhone 6/plus можно будет купить в России.

После того, как мой любимчик умер, я всерьез задумалась о покупке нового телефона.

Почему же iPhone 6?

Наконец Apple стал выпускать телефоны с нормальным, большим экраном! Но 6 Plus это лопата,господа... Sad

Захотелось перемен, надоел типичный android, а к windows phone отношусь категорично, не моё это.

Так и пришла к выводу, что куплю iPhone.

Мой iPhone в цвете Silver. Мне кажется, Space Gray и Silver - более удачные версии. Ибо белые полоски на Gold'e просто убоги, имхо.

Попал он мне в руки 27 сентября,но это было непросто. Их везде не было в наличии.

Кстати,покупала своего красавца в связном.

Apple изменил коробочку,теперь на нем не нарисован сам гаджет и не написано,какой iPhone.

От коробочки перейдем к самому айфону.

Я не пойму,чего вы все так ругаетесь по поводу дизайна нового айфона? По-моему,он идеален. Все сделано аккуратно,красиво,телефон приятно держать в руках.

Алюминиевый корпус не может не радовать. Сколько было ругани с самсунгом по поводу этого

Ну а если говорить о экране,так только хорошее,потому что все цвета яркие и насыщенные.

В коробке с моим iPhone были:

- Инструкция

- Фирменные наклейки

- Скрепка для сим-карты (в iPhone нужна nano-sim)

- Наушники Apple Earpods

- Зарядка (шнур и вилочка)

Пока есть время,скажу пару слов о наушниках. Наушники для меня какие-то необычные,серьезно. Привыкала 2-3 дня к ним. Звук хороший,да,но форма вовсе непонятная. Их можно купить отдельно,но для таких наушников цена около 2000 тысяч - очень завышена. Кстати,разъем для наушников находится внизу.

За эту неделю я ни разу не испытывала дискомфорта с ним. iPhone вообще не лагает. Никак. Открывает абсолютно всё и очень быстро.

10 фотографий через соц.сеть ВКонтакте отправляется за 15(!!!) секунд.

Скрин рабочего стола:

Функция Touch ID. Очень полезная вещь.

Для тех,кто придирается,что срабатывает не с первого раза. Грязные пальцы,мокрые пальцы распознавать очень сложно.

И еще скриншот клавиш при наборе номера.

Камера.

Я боялась,что при 8МП камера будет гораздо хуже, чем на SGS4,но нет. Снимки четкие и красивые.

Пару фоток в зеркале Laughing out loud

Фронтальную камеру в 1.2МП не могу оценить по полной,потому что сейчас на камере матовая пленка,а это заметно портит кач-во фоток.

Фото на фронтальную (пленку сняла)

Я думаю,пора подводить итог,дать пару советов тем,кто хочет купить или отговорить от покупки.

Apple iPhone 6 - новая модель,которая сочетает в себе элегантность и простоту. iPhone 6 как и другие телефоны, имеют оптимальный размер для смартфона. Качество сборки на высоте, нету лагов со стороны операционки. Качество снимков и видео отменное, к тому же режим замедленной съемки и прочие штуки покажутся полезными и интересными.

Но стоит ли его покупать?

Если вам некуда деть от 32-42 тысяч, покупайте iPhone 6. Мое мнение - своих денег он не стоит, это завышенные цены за бренд Apple,не более. Мой стоил 36990.

Спасибо за внимание. Smile

Если будут вопросы,пишите в комментарии,

леськаНярекомендует
10.10.2014
У меня одной возник вопрос ЗАЧЕМ НА ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЕ пленка?
12.10.2014
Svetamystery,пленка не оригинал. Еще не нашла пленку с вырезом под камеру. Пока что хожу с такой. Sad
Вот поэтому дырочки для камеры нет.
Хорошенький))) Жаль, что он дорог для меня(((
26.10.2014
Smile
30.11.2014
Почему у вас так долго загружает фотки в контакт?) мой айфон 10 фото грузит за 5-7 секунд.
06.12.2014
Согласна полностью по поводу неоправданной дороговизны. Конечно если есть лишние 40 тыс,а вообще это все понты. Отзыв хороший
08.12.2014
Юлия Орел,
Понты понтами,а сейчас данный девайс стоит 47 тысяч и я бы никогда за такие деньги его не купила. Лично я не пытаюсь показать всем это заветное шестое яблочко и просто прячу его в чехол.
Спасибо,что зашли Wink
07.03.2015
Ну стабильность и не напряженность в наше время дорого стоит и iPhone этого стоит. Смартфон просто работает.