Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 11:05

полгода или более
    от 3000 руб.

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями об аромате ювелирного дома Bvlgari omnia crystalline. Сразу скажу, что считаю парфюмерию и вкусы на нее очень индивидуальными, поэтому свое мнение никому не навязываю.

Аромат не новый выпущен ещё в 2005 году парфюмером Alberto Morillas, парфюмер известный работал с такими брендами как Amouage, Angel Schlesser, By Kilian и другими. Он же парфюмер всей линейки Omnia. Когда покупала его впервые искала что-то свежее и чистое, подходящее на лето.

Bvlgari omnia crystalline- это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.

Пирамида аромата следующая:

Верхние ноты: Бамбук, Груша;

Средние ноты:Лотос, Лист черной смородины и Чай;

Базовые ноты: Мускус, Дубовый мох и Гуаяк.

Честно говоря до знакомства с этим ароматом считала, что лотос в парфюмерии даёт исключительно ноты "освежителя воздуха" и удешевляет парфюм. Для меня Bvlgari omnia crystalline это красивый, дорогой аромат который придает ощущение свежести и чистоты. Чувствую все нотки пирамиды, что для меня большая редкость, более того чувствую их в том порядке, что заявлено пирамидой. Аромат стойкий на мне держится весь день, красиво играя нотами на протяжении всего дня, а на одежде до самой стирки, когда берешь на следующий день рубашку от нее исходит свежесть от этого аромата. Считаю аромат летним, потому что именно в это время года он особенно красив. Аромат на все случаи жизни и в гости, и в офис, и даже на свидание.

Однозначно рекомендую к затесту в проверенных магазинах.

angels_рекомендует
07.07.2019
Просматривала их недавно в Лэтуаль) и правда приятный аромат
20.07.2019
Дааа, очень классный аромат . Теперь хочу купить )