Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 16:51

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сейчас рука, конечно же, тянется к летним, солнечным ароматам!

Уже давно задвинуты в дальний ящик тяжелые, сладкие ароматы и хочется именно освежающих.

Аромат, о котором я расскажу сегодня, я приобрела на лето в прошлом году, как ни странно, за год он настоялся и даже стал звучать более насыщенно.

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali

Чего только стоит одно название! Сразу же хочется переместиться на побережье Испании.

Концентрация: EDТ

Объем: 30 мл.

Цена: 1400 рублей

Производитель: Франция.

Группа: цветочные водяные

Дизайн

Дизайн флакона просто класс, на просвет он полностью прозрачен, а под углом имеет перелив в синий цвет стекла, ощущение, будто держишь в руках льдинку.

Пирамида

Верхние ноты: Абрикос, Кумкват и Черная смородина; средние ноты: Водяная лилия, Лотос и Фрезия; базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

Пирамида, конечно нереальная, и в ней прежде всего меня привлекли ноты смородины и абрикоса. Но в данном случае звучат они больше абстрактно.

Аромат

Данный парфюм подойдет любительницам акватического направления типа L'Eau par Kenzo Kenzo и Dolce & Gabbana Light Blue. Он действительно больше водный, нежели фруктовый.

На старте характерная кислинка, а далее - свежесть!

Красиво, тонко, прозрачно! И очень чувствуются именно акватические цветы, аромат со сладинкой, не уходит ни в какие одеколоны. Сделан качественно, округло.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • Красивый
  • Летний
  • Недорогой
  • Освежающий
  • Приличная стойкость
  • Свежий и летний
  • Цветочно-фруктовый
Недостатки
  • Средняя стойкость
agent007рекомендует
25.06.2023
Еще будучи студенткой часто покупала ароматы Сальвадора Дали в ручках, этот аромат тоже нравился. Надо бы обновить воспоминания и купить флакон.