Опубликовано 25 Июль, 2023 - 11:06

436 руб

🌊 🌺 Всех приветствую! Когда-то давным-давно, в нулевых, я купила по случаю маленькую парфюмерную ручку бренда Сальвадор Дали, бросила ее в сумочку и пару лет она была моим верным спутником. И все никак не заканчивалась. Потому что вспоминала о ней я крайне редко. Но за все это время так успела привыкнуть к этому атрибуту в своей сумке, что с удивлением однажды обнаружила, что парфюм в ручке закончился. Брала я его по смешной цене, в каком-то маленьком магазинчике. Когда "ручка" закончилась, то я стала искать ей замену и нашла, к слову сказать, далеко не быстро. Пришлось повозиться с поисками. С тех пор "ручку" Sea&sun покупала еще несколько раз.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

Итак, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Salvador Dali Sea&sun In Cadaques Les Parfums в объеме 8 мл. во флаконе в форме ручки:

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Sea & Sun in Cadaques выпущен в 2006 году. Парфюмер: Michel Almairac.

🌺 Куплена в Сбермегамаркете за 436 рублей для того, чтобы "добить" цену в корзине до двух тысяч чтобы сработал промокод. Вместе с ручкой купила и туалетную воду Salvador Dali Laguna, отзыв на которую можете почитать ЗДЕСЬ.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌺 Стоимость ручки в сети в районе 500-700 рублей. Иногда можно встретить дороже, но дороже я бы брать не стала.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌺 Объем 8 мл. Мне этого объема, учитывая обширную парфюмерную коллекцию, хватает надолго.

🌺 Дизайн флакона мне очень нравится. Сочетание красно-оранжевого и лазурно-голубого выглядит стильно и нежно. Даже коробочку выбрасывать не хочется, в коробочке и ношу в сумке. Кстати, флакон стеклянный. Пульверизатор распыляет пышной струей, сам пульверизатор отличный, хотя и выполнен из пластика.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌺 Размер флакона удобный. А за держатель ручки его можно прикрепить к внутреннему кармашку сумки или к карману одежды.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌺 На колпачке изображены ставшие уже традиционными для ароматов бренда Сальвадор Дали нос и губы:

🌺 Страница на Фрагрантике

🌺 Описание аромата:

Аромат олицетворяет уникальную атмосферу солнечного Кадакеса (Испания), родины Сальвадора Дали, с его размеренной, полной наслаждений жизнью. Sea... ослепительно голубой цвет средиземноморских волн, омывающих побережье Кадакес, глубокая неотразимая синева, лазурный цвет холстов Дали. Sun... игристые и тёплые солнечные лучи, отражающиеся от белых камней Кадакеса, яркий свет, наполняющий счастьем и страстью к жизни.

🌺 Пирамида аромата:

Верхние ноты: Абрикос, Кумкват и Черная смородина;

средние ноты: Водяная лилия, Лотос и Фрезия;

базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌺 Sea&sun In Cadaques Les Parfums, несмотря на то, что позиционируется как летний, могу носить практически в любое время за исключением морозов. Летом он прекрасно дополняет отпускное настроение, а также помогает расслабиться в течение дня. Я не очень люблю цитрусовые ноты в парфюмерии (фруктово-цитрусовые, а не цветы цитрусов), но здесь аромат мне чрезвычайно нравится. Может кумкват так играет? Но это что-то невероятно прекрасное. Аромат очень хорош от начала и до конца и, если он покажется простоватым, то это не так. За внешней простотой скрывается в нем утонченная элегантность.

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌺 Sea&sun In Cadaques Les Parfums стойкий и долгоиграющий парфюм. На мне от постепеннь раскрывается, появляются приятные водяные ноты, которые, смешиваясь с фруктовыми, дают общий "летний" флер. Как и Лагуна, Sea&sun In Cadaques Les Parfums ассоциируется у меня с отдыхом и пляжем.

🌺 Также я удивилась его постоянству. Как и в нулевых, так и теперь аромат один и тот же. Не изменили формулу, за что большое спасибо производителю. На Фрагрантике, кстати, обнаружила, что его сравнивают с Лагуной. Для меня это совершенно разные ароматы. Абсолютно. А вот что-то от Light Blue Dolce&Gabbana в Sea&sun In Cadaques Les Parfums есть...

К покупке рекомендую!

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

🌊 Благодарю за внимание, приятных и полезных всем покупок, обширного парфюмерного гардероба и отличного настроения!

МОЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПОЛКА

Salvador Dali Туалетная вода Sea&sun In Cadaques Les Parfums ручка 8 мл

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое раскрытие
  • Многогранный аромат
  • Не меняется от партии к партии
  • Стойкость
  • Удобный флакон
Maria895рекомендует
25.07.2023