Опубликовано 19 Май, 2019 - 19:22

Я очень люблю дезодоранты\антиперспиранты от фирмы Нивеа. Есть свои любимчики, есть аутсайдеры.....но такого разочарования у меня еще не было.

Это не новинка, но я купила его только осенью 2018, до этого то ли не видела в продаже, то ли просто не обращала внимания.

Стоимость по акции 93 рубля по акции в магазине Рубль Бум.

Упаковка стандартная для этой фирмы, только с зелеными элементами в дизайне:

Информация от производителя:

Иная информация:

Дата изготовления, срок годности указаны на дне баллона:

Дозатор открывается и закрывается путем поворота колпачка. Аромат очень приятный. Это действительно свежий, травянистый аромат, при этом немного сладковатый. Потом он рассеивается, и становится еле уловимый, поэтому не конфликтует с парфюмом.

Но по результату это просто безобразие. Даже используя его в довольно холодное время года, он показал себя не лучшим образом. Проверялся они один раз, поэтому я знаю о чем говорю. Перед выходом нанесла дезодорант, одела куртку. На машине доехала до работы, и в течении 5 -ти минут дошла до работы (не активного шага). Когда переодевалась я была в шоке - подмышки были сырыми, прям сырыми (не путайте с влажностью).

Я его до пользовала, просто что бы не выкидывать. Ни о каких 48 часах и речи быть не может. Он и получаса не работает.

Не рекомендую однозначно, может подвести в любой момент.

Один балл накинула за приятный аромат.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Приятных, легкий аромат
Недостатки
  • Видны мокрые пятна
  • Не защищает от пота
  • Нет заявленных 48 часов
Татьяна 1991не рекомендует