Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 18:59

несколько раз

Всем привет,мои дорогие читатели. 🌸

Я одна из тех типов людей,который обожает различные уходовые средства для душа и ванны. Одним из таких средств являются скрабы.

Сегодня на обзоре скраб для тела от знаменитой Organic shop☕️

Общая информация.

Полное название: Скраб для тела Organic Shop "Бразильский кофе", organic coffee & sugar BODY SCRUB

Бренд: Organic Shop

Где купить: скраб заказывала на платформе озон.

Цена: покупала за 345 рублей.

Производитель: Россия.

Тип кожи : для всех типов кожи.

Пол: женский

Назначение: очищение кожи тела.

Применение: Нанести на влажную кожу легкими массирующими движениями, помассировать несколько минут, смыть теплой водой.

Состав: Sucrose (тростниковый сахар), Glycerin, Organic Butyrospermum (органическое масло ши), Coffea Robusta Seed Powder (кофе молотый), Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Coffea arabica (Coffee), Seed Oil (ораническое масло кофе), Iron Oxides, Parfum.

Возрастной диапазон: любой возраст.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 1 год.

Описание:

Средство находится в пластиковой баночки среднего размера,удобно помещается в руке(но если брать мокрыми руками может выскользнуть из рук). Легко открывается, и плотно закрывается крышка.

Само вещество имеет вязкую консистенцию,частички скраба средние.

Скраб очень вкусно пахнет кофе,запах насыщенный, но приторно-сладкий.

Скраб кожу не царапает,очень мягкий в применение.

Какие впечатления?

Скраб хорошо чистит кожу на теле,очень понравилось что после его применения кожа мягкая и обновлённая,запах на теле держится относительно весь день.

Негативные реакции (воспаление,зуд или аллергия): в последствие скраб не вызвал на моей коже никаких негативных реакций.

Рекомендую?

Такой продукт можно спокойно рекомендовать как покупку себе или своим знакомым в качестве подарка.

Данное средство прекрасно справляется со своей первостепенной задачей.

Спасибо за просмотр моего отзыва ,если он был интересен - ставьте ❤️. Заходите в мой профиль там есть много интересного.

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Аромат настоящего кофе
  • Доступная цена
  • Кожа потом гладкая
  • Оптимальный размер скрабирующих частиц
  • Отлично скрабирует
  • Пахнет очень натурально - хочется съесть
  • Потрясающий аромат кофе
  • Практичная баночка
Недостатки
  • Быстро расходуется
Angelova Annaрекомендует
03.02.2022
Люблю кофейные скрабы, отлично пахнут и результат радует