Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:00

Этот просто чудесное средство летом. Особенно в такую жару оно является спасением. Вы как-будто "купаетесь в море", орошая лицо. Действительно помогает переносить эту невыносимую жару, которую я ненавижу. Есть несколько плюсов при использовании этой воды:

1. Она увлажняет кожу. Очень удобно орошать лицо в течении дня. Полезна не только в жару, но и при длительной работе за компьютером.
  2. Заметила как черные круги под глазами немного сошли. Я думаю, это за счет микромассажа при распылении, а также за счет свойств термальной воды.
  3. Рельеф кожи стал заметно выравниваться, я в шоке. Так как ни какие дорогие крема не давали такого результата.
  4. Моя жирная кожа стала более матовой, подсохли воспаления.
  5. Использую такой прием: перед макияжем распыляю на лицо воду. Когда она полностью впитывается, наношу тональный крем. И, о чудо! Он ложится РОВНО и абсолютно МАТОВО.
  6. Думаю термальная вода действительно омолаживает кожу. После ее использования, моя кожа стала более свежо и молодо выглядеть, это все заметили.

В заключении хочу отметить, что брать термальную воду лучше упаковкой (2 штуки), так получается дешевле. В наших аптеках, конечно, цена завышена. Можно приобрести на зарубежных сайтах. Также читайте про матирующий крем этой марки. http://irecommend.ru/content/obektivnoe-mnenie-o-k...

Достоинства
  • Придает матовость коже
  • Снимает отек вокруг глаз
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Хорошо освежает
jakellaрекомендует