Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 00:17

Привет!

Начну с того, что раньше я вообще не пользовалась бальзамами для волос. Была почему-то уверена, что это пустая трата денег. Да и к тому же, все мы знаем, что реклама - двигатель торговли.

Но однажды у парикмахера, когда я начала задумываться о здоровье и красоте своих волос, я узнала о пользе бальзамов для волос, и теперь нисколько не жалею.

В магазине этот бальзам - первый, который мне попался на глаза.

Цена: 89 рублей.

Объем: 450 мл.

Способ применения: после мытья волос нанести на 1-2 минутки и смыть.

Простенький дизайн, надо сказать, но со вкусом. Что порадовало, так это наличие защитной мембраны.

Консистенция.

Белая, жидкая, не густая масса. Использовать немного неудобно, так что я постоянно боялась его пролить. Думаю, было бы неплохо, если бы все это перелить в тюбик какой-нибудь.

Запах.

Запах... весьма странный для бальзама с козьим молоком. Запах кокосового молока (!). Как так? Я сама не понимаю, но не сказать, что запах мне не нравится не могу. После использования на волосах остается легкий, еле уловимый, но очень приятный ароматик.

После использования.

Волосы невероятно мягкие, хорошо и легко расчесываются. Насчет улучшения состояния волос... Это же бальзам. Он должен только увлажнять, нет? Делать из волос "ВАУ!" не совсем то, что он должен делать. Бальзам вполне выполняет свои функции: увлажнение, питание, и способствует дальнейшему легкому расчесыванию и неспутыванию волос.

Мне бальзам очень понравился, и я его, конечно, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкость волос
  • Низкая цена
  • Отличный уход за волосами
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Spring Flowerрекомендует
31.12.2015
за хорошее качество и дешевизну обожаю белорусскую косметику)