Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 19:07

полгода или более

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц, на которую случайно наткнулась в косметическом магазине. Несмотря на ее популярность, я никогда прежде ее не покупала. Мне нужно было приобрести удлиняющую тушь, которая не склеит мои жиденькие, короткие реснички. Smile Мои любимки от Divage из серии 90*60*90 в черной и розовой упаковке надоели и захотелось попробовать чего-то нового. Сильно тратиться не хотелось, поэтому я присматривалась к недорогим вариантам. На глаза мне попалась тушь от Maybelline Great Lash Blackest Black. Она и ранее часто мелькала у меня перед глазами, видела отзывы на нее, но уже не могла припомнить положительные они или нет. Решила брать, так как даже если не понравится тушь, будет невелика потеря - ее стоимость на момент приобретения 180 рублей.

Maybelline Great Lash Blackest Black

Упаковка яркая и компактная. Щеточка чуть короче стандартной и очень удобная - отлично разделяет и прокрашивает ресницы, не задевая и не пачкая веко.

Тушь для тонких ресниц удлиняющая

Туши на кисточке идеальное количество - ничего лишнего, никаких комков, склеенных ресниц и прочих неприятностей.

Держится на ура - весь день не осыпаясь, не отпечатываясь. А вечером легко смывается.

Насчет "чернее черного" - не знаю-не знаю... вроде обычный черный цвет. Очень натурально и естественно смотрится.

Ничего по-моему не видно, и это не только на фото

Крашу ресницы каждый день, обычно в 2 слоя. Я была в шоке,но этой туши мне хватило почти на полгода. Не ожидала от компактного тюбика таких чудес, так как обычно туши хватает максимум на 3 месяца. Она, кстати, еще и не до конца закончилась, до сих пор прокрашиваю ей нижние реснички, верхние крашу уже другой. Так что оказалась она еще и очень экономичной.

Эффект на ресницах очень понравился: тушь удлиняет, разделяет, делает ресницы объемными. Что еще нужно для счастья?! Smile

Итак, подведем итог. Плюсы туши от Мейбелин:

• бюджетная цена
  • экономичный расход
  • держится весь день
  • хорошо разделяет ресницы, благодаря удобной щеточке
  • смотрится естественно и аккуратно (отлично подойдет для лета)
  • легко смывается

Недостатков, как ни старалась, я так и не нашла. Поэтому и вам с чистой совестью рекомендую тушь Maybelline Great Lash Blackest Black.

Тушь Мейбелин чернее черного

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен! Sexy

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Естественный эффект
  • Отсутствие комочков
  • Приемлимая цена
  • Разделяет
  • Удлиняет
Sweet_Ladyрекомендует
Совсем забыла про эту тушь. Раньше любила