KIS аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 17:31

Всех приветствую!

Какая бы не была у вас любимица туши для ресниц ,всегда хочется попробовать чего-то нового! Так и потянуло меня к витрине с косметикой мейбилин когда пошла я нацелено за тушью другого ,моего любимого производителя. Сподвигло меня на покупку : цена,внешний вид ,и ранние прочитанные отзывы , а так же возраст туши,на прилавке она заняла устойчивую позицию .

Стоимость порояка 215 рублей .
Внешний вид у туши очень симпатичный ,яркий,запоминающийся ,сложно спутать с другой тушью,приятное сочетание розового и зеленого,вообще выглядит свежо и молодёжно, тушь продевалась без коробки,без какой либо защитной пленки или слюды,что очень не приятно и считаю серьезным недостатком .

Щеточка не большая , не силиконовая ,самая обычная ,хоть я и любительница силикона,с этой щеточкой я подружилась .
Первое впечатление от нанесения было приятным ,щеточка как по маслу скользила по моим ресницам ,обволакивав их в ,,чёрное платье,, , без всяких лишних аксессуаров в виде комочков,но не все так гладко ,я сильно заляпала веко что очень не свойственно.
Свои ресницы у меня средней длинны благодаря карепросту, от туши я не жду супер эффекта накладных ресниц, обычно и так часто спрашивают где я наращиваю ресницы.
Без туши

Тушь MAYBELLINE GREAT LASH BLACKEST BLACK в один слой

Тушь MAYBELLINE GREAT LASH BLACKEST BLACK 2 слоя

В результате первого нанесения я получила естественно длинные,черные ресницы без капли комочков но уже через пару часов я получила двойной объём ,в виде отпечатка ресниц на верхнем веке.Возмозжно это из за мой жирной кожи ,но факт в том что други туши таких следов не оставляли.

Прошёл месяц ,,двойной объём,, приучил меня смотреть в зеркало не реже одного раза в час . Тушь стала капризничать и обижать меня склеенными ресницами и редкими комочками,к слову стала подсыхать .

Запачкала кожу
Тушь MAYBELLINE GREAT LASH BLACKEST BLACK 2 слоя

MAYBELLINE GREAT LASH BLACKEST BLACK иногда доводит меня до таких мер как билет в помойку ,но я все таки закончу её до конца,денег то жалко .

Вывод: тушь бюджетная, не имеет значительное количество комочков , склеивает ресницы иногда ,удобная в нанесении кисть ,но отпечатки ресниц на коже мне не идут и скорей всего больше не куплю !

Читайте так же отзыв на тушь которую я никогда больше не куплю , и отзыв на бюджетную тушь которая дает хороший эффект но все равно у меня с ней не сложилось .

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Отсутствие комочков
  • Приемлимая цена
  • Удлиняет
Недостатки
  • Отпечатывается на веках
  • Склеивает ресницы
KISне рекомендует
14.09.2016
Мне у нее щеточка сразу не понравилась, какая-то маленькая и не пушистая.
14.09.2016
Несколько раз хотела купить эту тушь, но всегда что-то останавливало. Видимо, не зря! Smile
14.09.2016
По результату на ресницах - тушь точно не моя. А мне ее часто хвалят консультанты Smile