Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 17:38

несколько раз

Как то несколько лет назад в каком то журнале я прочитала, что тушь Great Lash фирмы Maybelline пользуется популярностью уже не одно десятилетие! а это, согласитесь, при нынешней то конкуренции о чём то да говорит). Так вот, увидев данный экземпляр на глянцевых страницах (где данная тушь была названа легендарной), мне конечно же захотелось опробовать её в действии!

Первый раз я приобрела её в сети магазинов "Новэкс", стоила она чуть больше 200 рублей (примерно 120-130).

При первом рассмотрении она мне не понравилась, т.к. по сравнению с предыдущей моей тушью, у этой щёточка была ну оочень маленькая, и за один взмах всю длину ресниц не охватывала, Плюс щёточка ещё и не силиконовая, а обычная, что тоже встречается всё реже и реже.

Но чем дальше я ей пользовалась , тем всё больше и больше она мне нравилась! к небольшой щёточке очень быстро привыкаешь, и наоборот, становится даже удобно, что можно прокрасить небольшие реснички в уголках глаз.

вот так получалось в первые разы использования

В ней нет никаких дополнительных наворотов, это просто хорошая чёрная тушь для ежедневного будничного использования, а для праздничного макияжа можно и какую нибудь дополнительную приобрести. Смывается с помощью молочка или мицеллярной воды легко, но при этом в течении дня не сыпется, под сильный ливень я с ней не попадала, но лёгкий дождь и снег выдерживает не растекаясь. Ещё один огромный плюс - это то, что она очень долгое время не высыхает! больше чем пол года точно, а то и до года доходит. она скорее закончится чем высохнет))

фото как стало получаться красить ресницы сейчас добавлю чуть позже

во второй и последующие пару раз, я её покупала в сети магазинов Летуаль, в период распродаж, она выходит меньше 200 р (где-то 180 - 190).

Буду пользоваться ей и дальше, надеюсь не перестанут выпускать) и конечно всем советую попробовать тушь Great Lash, возможно она окажется той, что вам подходит

Достоинства
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Отсутствие комочков
Недостатки
  • Не подходит для вечернего макияжа
Yana_93рекомендует