Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 17:34

Пользовалась данной тушью от Мейбелин более 10 лет назад. Потом перешла на другую, даже уже и не помню на какую и вот зайдя в магазин Мила увидела на стенде скидку на продукцию Мейбилин. Раньше меня данная тушь устраивала, поэтому решение о её покупке было принято мгновенно. Сразу скажу, что это единственная тушь марки Мэйбилин из мной опробованных, меня устраивала. Для меня туши этой марки слишком утяжеляют ресницы, осыпаются и к тому же их тушь быстро засыхала во флаконе.

Флакончик розовый с зеленой крышкой объёмом 12,5 мл. Более чем достаточно.

3слоя

Тушь стоит сейчас 215 руб. Купила со скидкой за 165 рублей.

aqua / water, cera alba / beeswax, ozokerite, glyceryl stearate, ppg-17/ipdi/dmpa copolymer, butylene glycol, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, sorbitan sesquioleate, phenoxyethanol, hydrolyzed corn starch, methylparaben, hydroxyethylcellulose, disodium edta, bht, propylparaben, butylparaben, quaternium-22, silica, [+/- may contain ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, ci 77007 / ultramarines, ci 77891 / titanium dioxide, mica, ci 75470 / carmine, ci 77288 / chromium oxide greens, ci 77742 / manganese violet, ci 77510 / ferric ferrocyanide.

Щеточка обычная, маленькая. Для меня она особого дискомфорта не доставляет. Конечно на пять баллов не тянет, но не плохая.

Консистенция у туши что надо, не густая и не жидкая. Реснички прокрашивает хорошо.

Тушь черная. Соответственно и реснички становятся черными. Другого можете не ждать. Она не удлиняет ресницы, не дает объёма, не дает изгиба и пр. Она их красит в черный цвет. Всё!

У меня тушь не отпечатывается и не осыпается. Смывается мылом со 2 раза, жидкость для снятия макияжа убирает её без проблем.

Глаза не утяжеляет. Реснички на ощупь мягкие, не кукольные.

Для ежедневного макияжа на работу мне этой туши вполне хватает. А если надо накраситься чуть больше, то она и на это способна. Её угольная чернота при нанесении в слоя 3 сделает Ваши глазки очень выразительными.

1 слой

2-3 слоя

Рекомендации по нанесению от производителя, которые действительно упрощают нанесение данной туши:

ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА

При нанесении туши Great Lash придерживайся простого правила. Проводи кисточкой по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему и от корней ресниц к кончикам.
Еще одна хитрость использования туши «Мейбелин» «Грейт Лэш»: чем медленнее ты проводишь кисточкой по ресницам, тем гуще и пышнее они становятся. К тому же так волоски лучше разделяются.

Можно также делать колебательные движения вправо-влево. Так прокрашиваются реснички быстрее.

Итого: Повторюсь еще раз, т.к. это мне кажется главным свойством этой туши-Ваши реснички будут черными, при нанесении 3 слоев угольно-черными. Если Вам этого достаточно, то вполне можно купить. И стоит не дорого.

И еще: была (может и есть) такая же тушь без надписи снизу "чернее-черного". По мне что с этой надписью, что без, изменений не вижу.

Еще одна черная тушь от Орифлейм и мой способ разбавления туши здесь

Ekaterina1407рекомендует
31.10.2017
Я думала ее не выпускают уже)
31.10.2017
Big smile